Показать сообщение отдельно
ТВОЮ МАКС
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,511
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2014, 21:49
ВКонтакте Facebook Instagram
  #1347 (ПС)
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение
Моим любимым читателям
Новостей очень много, и все отличные:

В эту пятницу (10.10.14) посетила торжественную церемонию нарождения.
Фотоконкурс "Россия это ли не рай?" Организатор конкурса: Фонд развития и пропаганды идей мира «Миротворец».
Я была представлена публике как победительница в двух номинациях:
ДУХОВНОЕ НАСЛЕДИЕ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ - Стена Цоя
ПЕЙЗАЖИ РОССИИ - Закат у самой воды
Полный репортаж с места событий уже скоро!
Я познакомлю Вас с нашими генеральными партнёрами и друзьями

Отсняли нового героя для программы #RapindaHouse.
Этой осенью мы запустили музыкальный видео проект. Пробная тест версия рубрики "Блиц - допрос" с группой A.M.G есть в разделе Русский рэп. Я внимательно ознакомилась с отзывами и предложениями, привлекла к работе над программой профессионалов. От себя обещаю много сюрпризов, неожиданных героев и интересных сюжетов. Вы сами можете стать участниками этой программы!

Была в гостях у Лены Кимы. Мы помирились после ссоры которая длилась два года.
В 2010 году мы начали писать альбом в компании 100PRO, спустя два года он был почти готов. К этому времени у меня сильно изменились музыкальные вкусы и окружение. На эмоциях сильно обидела Лену. Сестрёнка спасибо за всё, знаю любишь меня. Всё взаимно!

На данный момент у каждой из нас по готовому альбому.
Альбом Кимы записан на студии 100 PRO. Разуметься там есть наши треки!
От себя рекомендую трек Первая Любовь FT Страйк.
Трек о том, как девочка предпочла смерть, адскому огонь, горевшему на дровах предательства лучшей подруги. Трек издан на сборнике Хоп Инфо # 9.
Там много хороших артистов. VIA ЧАППА, Мастер ШЕFF, Sir-J, G-Willkes, Режик, МухАмор, Lenin, Капа, Fakir, Крэк, А. Нуждин...

На моём альбоме будут треки записанные с Кимой на как на 100 PRO так и на ZM. Гости из Санкт Петербурга Горького и Москвы.

Альбом Кимы качественный. Работы техничные. Посыл всё тот же, что и раньше. Видела видео на песню "Зина". Отлично снято. Режиссер талантлив. Это теле формат.

Показала Лене свои видео. Она порадовалась за меня.
Считает это новый этап в моём творческом развитии.
Сама не совсем довольна. Поэтому снимаем ещё и ещё!

Заехали к ребятам из объединения "Лес". Поинтересовались кто сейчас что читает. Ребята любят Брэдбери. Я им пересказала свой любимый рассказ, который есть в OUTRO моего релиза ко дню космонавтики.
Спасибо за душевное общение!
Всем с кем увиделась, была крайне рада!
Хорошие новости Ирочка, рад что у Кимы все идет в гору, давно слежу за ее творчеством и давненько ничего от нее не было слышно, очень техничная как эм-си и очень обворожительная как девушка, на мой взгляд, хорошо что она развивается как соло исполнитель, надеюсь альбом прокачает и если повезет приобрету релиз на CD, о презентации пока молчу, хотя было бы очень здорово подписать именной CD и лично респектануть ей за все перечисленное...
МЦ ТВОЮ МАКС, У тебя точно в детстве была такая хуйня. Ты теперь восполняешь упущенное.



Я пожалуй изменю мнение о тебе, ты не гей, ты бисексуал, но внешность у тебя гейская и полюбас ты был омежкой, гонимым пацанами в классе, и в виду обретенных комплексов, обделенным половыми ласками. Теперь тебе за счастье гарцануть тут виртуальным куником. Обретешь собеседниц, например.
Пиздец, что ты несешь иногда, муж женовидный из такси Фаэтон. Бедные твои пассажиры, это как раз тот случай, когда водитель оказывается душным мудаком с кучей кулстори, которые считает своим долгом тебе поведать, лол.
Во первых я работаю медиком в такси Фаэтон, а во вторых смешную ты фотографию прикрепил, не ужели действительно есть родители, которые, что-то подобное покупают своим детям в третьих, я здесь не гарцую, а выражаю свое личное мнение и если оно положительное, это не значит, что мне нужна всякая виртуальная хрень, ну и в четвертых в школе у меня было все нормально, вопреки всем твоим несуразным предположениям...

offline