Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2014, 09:03
  #1378 (ПС)
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение

МЦ ТВОЮ МАКС, У тебя точно в детстве была такая хуйня. Ты теперь восполняешь упущенное.



Я пожалуй изменю мнение о тебе, ты не гей, ты бисексуал, но внешность у тебя гейская и полюбас ты был омежкой, гонимым пацанами в классе, и в виду обретенных комплексов, обделенным половыми ласками. Теперь тебе за счастье гарцануть тут виртуальным куником. Обретешь собеседниц, например.
Пиздец, что ты несешь иногда, муж женовидный из такси Фаэтон. Бедные твои пассажиры, это как раз тот случай, когда водитель оказывается душным мудаком с кучей кулстори, которые считает своим долгом тебе поведать, лол.
Во первых я работаю медиком в такси Фаэтон, а во вторых смешную ты фотографию прикрепил, не ужели действительно есть родители, которые, что-то подобное покупают своим детям в третьих, я здесь не гарцую, а выражаю свое личное мнение и если оно положительное, это не значит, что мне нужна всякая виртуальная хрень, ну и в четвертых в школе у меня было все нормально, вопреки всем твоим несуразным предположениям...
ну, учился ты в школе хуевато, а так, может быть, и нормально всё было
Русский наш Грегори Айболит учил на жидкую троечку, сообщает комиссар Розенталь.

offline