Показать сообщение отдельно
ТВОЮ МАКС
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2014, 16:45
ВКонтакте Facebook Instagram
  #1381 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Curandero Jorge, кай вы счиаете меня блаженным, но все дело в том, что я умею радоваться мелочам и быть реально счастливым в эти моменты жизни.
Слаще, пардон, морковки ничего не пробовал - и гордишься этим?
Острумно кай по умнее ничего написать не вышло?

-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
2. Мц Твою Макс, твой ник - скрытое выражение твоего комплекса Эдипа, отягощенного нарциссизмом или нет? Если нет, поведай прохладную былину о его происхождении.
Я думаю, хозяин темы будет не против.
Да я смотрю и ты острослов хоть куда, как ты там в своем скрытом тексте написал, цитируя Гуфа: "Постараюсь объяснить все очень просто..."

Думая над своим псевдонимом в разные периоды своей жизни, я даже пытался его как-то обыграть, что мол это стеб над часто употребляемым в англоязычном рэпе выражение: Маза фака, но так как я не стебовый рэппер, то эта версия отпала, да и к тому же зачем скрывать правду, а правда в том, что в свои юные годы я был человеком крайне не пунктуальным и не умел рассчитывать время, по этому часто приезжал на 40 минут раньше или напротив на пол часа позже назначенного времени. И вот когда мы еще были подростками у моего лучшего друга и его сестры Дни Рождения разнились расстоянием в неделю и в один из летних дней мы решили отправиться в город Дедовск где жила вся его родня, что бы отметить эти два праздника, в один день, в лесопарковой зоне, на шашлыках. И вот вся семья в сборе, все стоят у подъезда и ждут меня, а меня нет 15, 20 а затем и 25 минут и только через пол часа я появляюсь на горизонте, причем, чем ближе я подхожу к данной группе людей тем шире становиться моя улыбка и тем злее становятся их лица, и вот когда я подхожу уже совсем близко, младший брат не выдерживает и говорит: "твою ммммм... (но так как он не хотел выражаться при родителях, то продолжает эту фразу) ...мммМакс" - в результате чего все просто покатились со смеху и именно тогда я понял, что именно так я и буду себя называть в качестве ника, тогда еще не творческого...

offline