Показать сообщение отдельно
Отто фон буль XLIII
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2014, 17:00
  #353 (ПС)
-Цитата от Дядя Руф Посмотреть сообщение
Лав стори, много букв, нужен совет
Показать скрытый текст
Типуганы, расстался я с барышней, по 19 лет нам, 2.5 лет встречались, фото не будет, симпотишная, думал что единственная, лучшая, и тд и тп, но раз-дав в месяц, как бы я ни старался, она закатывает ссору на пустом месте, мол я недостаточно забочусь о ней, не опекаю, начинаю редко звонить (1-2 звонка в день), мне все время приходится извинятся, признавать что я не прав, что я изменюсь, и я стараюсь больше своего времени и внимания ей уделять, чаще звонить, все-все расспрашивать до мелочей. Но у меня проблем по жизни натекает, начинаю их решать, меньше времени уделять ей начинаю, и все, пиздец, по-новой. Я уже не представляю, как я с ней в одной квартире жить буду, с ее постоянными обидами, она все больше и больше раздражать меня начинает. Вообщем решил, что надо что-то менять, старался себя последнее время держать в тонусе, звонил ей, разговаривал, приглашал погулять, она приболела - по больничкам с ней ходил когда только мог, и тут на 2 дня сел к экзамену готовится и пиздец, все заново. Эй вообще похуй, что почти 2-3 недели я уделял все свое свободное время ей,а она меня дрочит за эти два дня. Вообщем проблема не меняется, а время идет, решил расстаться, больно, грустно Но, подумал, что если бы так и продолжалось, было бы еще больнее и грустнее. Ну и стоило вообще? Или стоило все равно бороться с одним и тем же? Я просто не такой хуевый парень как мне показалось, не изменял никогда, всегда верен был, старался удивлять и радовать, бывало и на последние деньги в кошельке, когда до пенсии 1-2 недели, цветы или подарки ей покупал, водил ее по развлекалкам всяким, всегда платил за нее, стихи песни писал, пытался курить бросить ради нее, не получилось правда, в спортзал пошел, потому что она хотела, чтобы я выглядел подкаченным, по делам с ней ездил, просто чтобы время вместе провести, а меня дрочат за то, что я не уделял ей внимания, когда был реально занят... Ну и с другой стороны она хочет быть под опекой, как маленький ребенок, чтобы у нее все-все узнавали, от проблем огораживали, а получается, что это она меня опекает, частенько будит меня, чтобы я не проспал, напоминает что-то, ищет решение моих проблем, я стараюсь делать тоже самое, но у меня то загруженность, то я тупо забуду, не успею. Уже аву сменила в вк. СП убрала, бабы такие бабы
без фото конечно не разобраться
но ты прост омежка,наверное. поплачь или че теперь. хуле, попользовались и выбросили. не удивлюсь если она во всю ебется сейчас с каким-нибудь более достойным кавалером, который ей поменьше слюнявого внимания уделяет

offline
Ответить с цитированием