Показать сообщение отдельно
Вырыпай
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2014, 22:54
  #1442 (ПС)
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
Честно сказать, мне стало так в падлу отвечать на всякую чушь. Давно не заходила на форум и я ничему не удивляюсь. Олени как были, так и остались. Но без вас тут скучно. Я просто для себя стала многое понимать, зачем и почему люди агрессивно настроены на творчество других людей и не упускают возможность бзднуть в очередной теме. Конечно да, темы для того и создают, чтобы люди отписывались в них. Отписывались, но не бздели в них!

Я никого не оскорбляю, нет. Многие охуевшие морды стали позволять себе более грубые высказывания.
Поскольку ты девочка, а я кроме песни про пяльца и яйца про тебя ничего не знаю, да и нахамить ты вроде ещё не успела - давай поговорим как взрослые люди, без взаимных подъ колкостей и прочего негатива.

Вот допустим, есть эта тема.
Если из неё убрать то, что ты называешь бздеть, и оставить только сообщения непосредственно про творчество (музыку, клипы) Иры ПСП ака Евы - сколько сообщений останется?
Скольким людям это на самом деле хоть каплю интересно?
Просто и честно ответь, хотя бы сама себе.

А потом подумай, стоило ли ради этого вообще открывать тему?
Может, ну его, этот реп?
Хорошо, я тебе сейчас всё обосную. Отбросим то, что Ира PSP моя подруга. У нас с ней, безусловно, разные взгляды на творчество и само мировоззрение. Мы с ней очень разные. Собственно почему мы с ней ударились в сольное творчество. Я не смогу всё перечитать, что вы тут накатали. Знаю, что непосредственно касаемо творчества Иры, постов здесь достаточно. Если бы она вам была неинтересна, вы бы не отписывались здесь, согласитесь. Я, например, не отписываюсь в темах, которые мне не интересны. Конечно меня могут попросить "отпишись пожалуйста в моей теме" и также я могу вас попросить отписаться в моих темах и вы мне не откажете. Что могу сказать лично от себя, касаемо Ириного творчества. Ира талантливый человек, у неё много интересных разносторонних песен. Не видела в своей жизни человечка, который бы так уходил с головой в своё творчество и писал мноооого песен, как Иришка. Я порой не успеваю следить за её творчеством, но потом обязательно посмотрю, что пропустила. Я очень рада за неё, что она идёт вперёд к своей цели, занимается своим любимым делом.
Ахахах, Ленк, зачётная story!

offline