Показать сообщение отдельно
Ира PSP
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2014, 03:29
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #1622 (ПС)
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение

Ирусик говорит, что это её друг, он заходит с её компа, отписывается СДЕСЬ в её темах, потому что ему НРАВИТЬСЯ её реп. У них еще даты регистрации совпадают. Но это не виртуал. Ирусик нам всё разъяснила уже.
ты тоже заметил, что у ЕЁШНИХ виртуальных друГзей странное написание слов, а так же если пройти по ЕЁШНЕЙ ссылке вк, то многие ЕЁШНИЕ фанаты с подозрительными аватарками, я не думаю что это виртуалы, это все люди которые сидят через её компьютер у неё дома. Просто ИХНИЕ компы возможно не работают
Это было бы, кстати, охуенно интересно, если бы за всеми ИЙОНЫМИ лайками и репостами вк сидела бы снова Ирусик. Я бы не удивился, учитывая, что одну ИЕЙНУЮ группу уже прикрыли за накручевание участников.

Помнится маэстро Чэ тоже был подписан на группы а ля "Накрутка голосов/Накрутка сердечек". Возможно, Ирусик пошла той же дорогой. Тут вон у неё, как весело получается одновременно по-македонски с нескольких аккаунтов ебашить.

Но это всё мелочи. У Ирусика теперь кнопку отобрали. Клятые тролли во всём виноваты, спалили Ирусика, а так бы по тихой удаляла все неугодные её посты в своём бложике, накручивала лайки, строчила хвалебные посты с виртуалов и всё было бы чики-пуки.
Разумеется все кто мне пишет что-то хорошее виртуалы
Это давняя история. Помню в одной теме модератор написал что у меня с мс Оскаркой и Мианой одинаковый ай пи адрес
Вездесущая Ира
На счёт Ваших постов, есть темы которые затрагивают интересы или репутацию других людей. Надо быть аккуратнее с этим

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение

Ох давно это было ) с крэком бухать у нас общие друзья (были когдато) около площади минина кафешка подземная какая то была. Ещё я запомнил клуб Матрица такое особое место. Ну и тусовка на Речном вокзале, я хз как она называлась, но у ребят была просто афигенная трава, кою даже сейчас в Москве трудно достать. А ещё за универом Лобача (кстати был удивлён что в честь такого ёбнутого математика назвали универ) бухали, там типа круча над рекой, красивое место. Да занимаюсь, но в другом направлении слегка, хотя бывает пописываю биточки чисто от скуки.
Обалдеть! Как же давно это было. Саня теперь не пьет. В остальном всё стало только интереснее
Давай к нам. Скоро интересное мероприятие.
А что за другое направление?
Поделишься творчеством?
Скину парочку лупов. Захочешь допилишь, понравится ещё скину.
Давай, очень интересно что за музыка.
Тем более, после того как ты написал что успел посетить клуб Матрица.
На А-ONE выступала с треком, в котором есть про него пару строк


Последний раз редактировалось Ира PSP, 18 октября 2014 в 03:48.
offline