Показать сообщение отдельно
isfeeler
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2014, 19:45
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #1954 (ПС)
А теперь вопрос по к знатокам, сегодня против вас играет выпускник института математики.
Вопрос про бинты коленные. Какие лучше, какие лучше, какие у вас, в каких приседаете, сколько приседаете?

Я хотел взять себе Titan Red Devil (880 рублей, такие мягкие вроде, белые с двумя красными полосками), но их сука хуй найти сейчас почему то у меня в городе.
И я начал искать, и за приемлемую цену для себя, нашел только Titan THP Knee (1300 рублей). Кто нибудь вот в них работал? Меня смущает только что они через чур жесткие. В ред девилах приседал, и садился 210 в них, и вроде нормально было как бы. Другие ни раз не пробовал никогда.

Или посоветуете ваще искать что нибудь типа титаниумов, инзер гриппер, инзер зет? Просто мне кажется эти все остальные бинты немного для другой лиги, для других весов? И тем более стоят дороже сразу намного.

Еще варики есть у меня типа: TSP-KW-01 (650 рублей) но за них ваще ниче не знаю и не слышал, но выглядят как и Ред девилы вроде (фото прикрепил). TITAN Mega 3 Knee Wrap (700 рублей) такие белые вообще без нихуя без рисунка, но тоже ваще нихуя не ебу про них. Как жесткость, как че? Жестче или мягче чем ред девилы?

Короч нужен совет опытных кочек.

Добавлено через 18 минут 56 секунд
-Цитата от Женя еж Посмотреть сообщение
химики пиздец, я не ожидал от вас(
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от пондо Посмотреть сообщение
одного пропа только на полкасаря по примерным подсчетам)
так,а че с длинными эфирами теста, не хочешь чтоб заливало или по каким-то другим соображениям?
мне че-то кажется ты к ним изначально как-то прохладно относился
ну и за спортпит можешь раскидать, че там аминки изолят или вдруг поменял свое мнение насчет бца
длинные просто не хочу, изначально думал сделать как у всех - масса и сушка, массу - на сусте и нандролон фениле с какой-нибудь оралкой, а дальше - сушка на том компоте, что выше описал, только всё вместе сразу. но так подумал, что набирать гавна и так хватит, как ни крути, а вес ощущается, особенно на жаре. да и воспоминания о сушке, когда три месяца ходишь как зомби не хочется повторять. я лучше сделаю плавно, но буду себя человеком чувствовать всё время )
из спортпита витамины, ништяки для суставов, банка изолята и много банок кайгриновского амино деканейт)
-Цитата от Метаболизм Посмотреть сообщение
-Цитата от .trick Посмотреть сообщение
Вопрос такой
, если юзать прот и паралельно принимать капсулки рыбьего жира
Не будет никаких побочных эффектов?
-Цитата от Dipack Посмотреть сообщение
пацаны, которые шарят, подскажите, где смотрите самые выгодные акции на спортпит?
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
Сарк, это ты к соревам сколько, 30 кг слил или около того?
Товарищи спортсмены, призываю вас к ответу. Каждого кто помню чтобы серьезно приседал

 
Фотографии:
(187.5 Кбайт / 304 просм.)
(135.3 Кбайт / 299 просм.)
(36.9 Кбайт / 289 просм.)
(26.4 Кбайт / 287 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием