Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 15:01
  #1826 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Ты так пристально следишь за ее персоной, считаешь всех фоловеров и лайки на стеночке, но мне придется разочаровать тебя дорогой тролль, дело в том, что на мой взгляд Ира делает свой весомый вклад в Хип-Хоп Культуру и в частности в развитие женского рэпа как жанра, а не тупо пиарит свой образ, это же тебе не какой нибудь продюсерский проект, а в первую очередь творческая личность, которая сама себя формирует и развивает, а так же мутит очень много интересных проектов никак не связанных с ее творчеством, а фоловеры и лайки, все приложится со временем, я в этом уверен...
Жополаз у тебя в зеркале мудила, меня нет в твитере и я не слежу за лайками и постишками в контакте, однако я слежу за творчеством человека, который на мой взгляд реально развивается как творческая личность, а то что вы подняли такой хайп в ее теме, это ей только на пользу, следи дальше за фоловерами, спец по поидоркам...
Смотри, я взял для примера реперка не особо распространненого. Стандартный батол-репер со Слова, через годик-два будет забыт.
Карим Алферов aka Отрикс, в реп-игре года два, небольше. http://vk.com/otrix
8к друзей, горсть подписчиков.
На стенке записи с релизами, под ними по 3-4к лойсов примерно.
Они нам в данном случае интересны, как некий показатель внимания заинтересованности в нем его подписчиков.
Они следят за его творчеством, репостят его, все дела.

Ира сотню-две с двенадцатью тысячами друзей и подписчиков собирает при гораздо большем сроке в реп-игре.
Смекаешь разницу?

offline