Показать сообщение отдельно
MOZG 100000
активный пользователь
Аватар для MOZG 100000
Сообщения: 1,377
Регистрация: 09.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 15:21
  #1830 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Ответ на твой вопрос я дам более чем конкретный, я уже успешно пишу статьи на одном хип-хоп портале, чисто для примера скидываю парочку: первая рецензия, вторая отчет с проходившего в Москве концерта
Ну я ебал на хуй, первый же абзац.
Релиз с громким названием Огонь в глазах, по неофициальным данным был готов, уже несколько лет назад, но из-за всем известной драмы на дороге и пребывания МэФа в местах не столь отдаленных, изрядно подзадержался.
Тут, если я не ошибаюсь, две пунктуационные ошибки, а само предложение крайне неудобоваримо постороено.
Никто не знает дорабатывался ли релиз после выхода МэФа на свободу или нет, об этом авторы нам не сообщают, но известно что релиз задержался почти на год с примерно обещанной даты его выхода в свет, многие думали что дело в обложке, в чем не однократно обвиняли Пума (очень перспективного фотографа из Москвы, который работал, над обложками альбомов уже ставших легендарными хип-хоп исполнителей) и даже тему на форуме hip-hop.ru посвященную этому релизу временно закрыли из-за непомерного недовольства форумщиков задержкой релиза.
Сука, ты чё хотел-то, а? Я нихуя не понял. Это какое-то невероятно растянутое ебаное говно, а не предложение.
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
я для этого и собираюсь поступать, что бы добиваться в этом плане апгрейда и устранять свои ошибки..
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
где бы я не учился за содержание мне ставили 5, за грамматику 2, в лучшем случае 3, по этому в этом я с тобой пожалуй соглашусь...
У меня такое ощущение, что где-то, в каком-нибудь зассанном подвале хрущёвки, уже действует подпольная "Школа журналистики им. Иры ПСП", а это один из её лучших студентов.

offline