Показать сообщение отдельно
супер шон
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 16:12
  #1847 (ПС)
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение
Я знаю людей гораздо старше, которые живут с родителями что в этом плохого? И на этом форуме таких много. Придет время создаст свою семью. Что касается штанов, по мне так лучше широкие, чем лосины, или яйцами в клипах сверкать.
Это я под впечатлением от Пашиного клипа до сих пор. Ты то небось себе уже замок отстроил и живешь в окружении красавиц. Или как там у тебя. Расскажи нам о себе успешном. Похвастайся.
т.е. мужчине невзападло в 26 лет быть у родителей на содержании, потому как он дохуя творческий? одна единственная стремная женщина мц твоюмакса свинтила от него и постит сейчас вк картинки на тему "ты не вывез как мужик"
ирка, ты так все клонишь к тому, что мы серая масса злопыхателей, пытаемся растоптать таких талантливых от бога исполнителей навроде тебя мц глиномеса, дяди жи, но на самом деле? если вы занимаетесь хуитой и над вами ржут - это не делает вас талантами, это делает вас великовозрастными долбаебами, которые за невозможностью построить себе нормальный уклад в жизни пытаются создать свой маленький жалкий мирок и быть в нем самим себе королевнами, а еще и остальным его навязать и это очень глупо на самом деле, в вашем то возрасте.

offline