Показать сообщение отдельно
Ира PSP
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 16:18
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #1848 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение
Что ты докапался до Макса? Все люди разные. Вот хоть тресни, мир не может состоять из одинаковых людей. Вы же как навозные жуки ползаете по дерьму и гордитесь своей окраской и грязными лапками. Люди могут слушать и носить что хотят. Выкладывать любые песни и видео. Мнение нескольких непонятных неизвестных миру писак, ничего из себя не представляющих никак не повлияет на увлечённых людей.
Если тебе нечем заняться, продолжай в том же духе. Демонстрируй миру свою убогость. И не забудь дать развернутый ответ какая я тупая овца, бездарность и прочее... На что там у тебя фантазии хватит. А я просто люблю музыку, верю в себя и в Бога

Поначалу мы не просто критикуем. Мы стараемся указать на плохие стороны, посоветовать что-то.Чтобы получился пиздатый продукт, от которого на душе хорошо и потребителю, и производителю.
Но раз в год встречаются отборнейшие долбоебушки, которые уверены в своей правоте и охуенности, выдающие кал под видом золота и обижающиеся, когда им говорят, что король голый. И воюющие за свой кал.
Так вот, ты с Максом - из таких долбоебушек. Не из увлеченных людей. Из долбоебушек.
Долбоебушки-воробушки, чирикающие с высокого дуба своей глупости, бля.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Я скажу так, всегда проще раскритиковать человека в пух и прах, чем увидеть в нем что-то хорошее, вы пытаетесь мне доказать, что Иркино творчество не востребовано и якобы никому не нужно, так как нет фоловеров, лайков и репостов, а я же пытаюсь до вас донести простую истину, Ира человек творческий и что отрадно она растет в своем творчестве и я это вижу и мне это очень нравится и по этому я выражаю свое мнение таким каким он является на самом деле, давайте не будем спорить, ведь каждый по своему прав, вы за востребованность я же за творческий рост, более того я считаю, что когда этот творческий рост вырастет до серьезных высот, востребованность тоже не заставит себя долго ждать...
Мне понравился ее припев в песне "Моя земля".
Без всякого дерьма, серьезно понравился. И я искренне считаю, что где-нибудь на фите он збс смотрелся.
Но остальное ее творчество - вторичное говно. И это я тоже считаю искренне.
И у меня скорее пенис вырастет до 30 см, чем
-
этот творческий рост вырастет до серьезных высот,
Да кто ты такой? Продюсер, инвестор? Педагог по вокалу? Может у тебя собственный телеканал или известный музыкальный лейбл? Почетный деятель культуры и искусства? Может бизнесмен или у тебя своя партия? Я не навязываю тебе свое творчество. Мнения читаю, делаю выводы.
Слушай тех кто тебе нравится, и будет тебе счастье.

offline