Показать сообщение отдельно
супер шон
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 20:59
  #1889 (ПС)
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение

Да кто ты такой? Продюсер, инвестор? Педагог по вокалу? Может у тебя собственный телеканал или известный музыкальный лейбл? Почетный деятель культуры и искусства? Может бизнесмен или у тебя своя партия? Я не навязываю тебе свое творчество. Мнения читаю, делаю выводы.
Слушай тех кто тебе нравится, и будет тебе счастье.
А ведь когда-то ты ПРОСИЛА послушать твои пейсни. Я могу даже личку заскринить (чего, правда, делать особо не хочу, но если начнешь идти на попятный, я обнажу правду).

Кто я такой?
http://www.youtube.com/watch?v=GDppQN0s4DQ
То что треки послушал мои молодец. Благодарю, что нашёл время. Твои рецензии внимательно прочитала.

-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
не каждому выпадает шанс оформить коробоху ирины
Это точно Будешь себя хорошо вести - прокачу

-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение

Я не к чему не клоню, так как серьезно относиьтся к людям без лиц и имен не могу.
То что ты пишешь, банальная скучная хуета. Раньше ты хоть изредка нас веселил. Придумай что то новое уже.
тогда зачем ты здесь, если всерьез не относишься к своему потенциальному слушателю, но изо дня в день пытаешься навязать ему свой контент?

-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение
Ру рэп гавно да но я делаю на русском и мне обидно за русский рэп и тк мой рэп на русском здесь и в рунете мои потенциальные целевые слушатели
Оскорбляют тут какие то аватарки я вас всех даже в лицо не знаю вы даже ссыте стр вк дать чтоб погладеть на ваши рожи вы не реальные вы тролли форумские потому что когда человек из себя что то представляет он не будет ссать и анонимно хуйню писать как пидарас бумажный пакет а откроет свое лицо а пока я общаюсь с какими то роботами
аминь нахуй
Взаимный троллинг как эмоциональная разрядка. У меня сегодня был крайне хувый день. Я не смогла отправить ни в одном банке денежный перевод в Крым. Очень расстроена. Можешь порадоваться.
ты на вопрос вышеозначенный ответь
почему постоянно когда тебе задают адекватный вопрос или уточняют что-то из твоей писанины, ты начинаешь дуру гнать?

offline