Показать сообщение отдельно
Ира PSP
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 21:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #1902 (ПС)
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
Олени обсуждают кого бы приписать в свои ряды, пусть даже насильно. В духе европейских ценностей

Олени слишком благородно. Пушисты самое то!
Меня тут спрашивают, сколько я плачу им за то что они отписывают в моих темах.
Пушисты пишут бесплатно, они рабы системы и деструктивных маятников.

-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение

Я поняла тебя, с A.M.G была пробная версия рубрики.
Над программой работаем, уже отснято несколько интересных репортажей, в том числе с Карандашом, Креком и Ворчуном и Шаманом.
Они рассказали о записи первого за 11 лет альбоме от РММ, который скоро выйдет в свет.
Пожелание зрителей учитываются относительно героев и рубрик. В целом делать видео программу оказалось сложнее , чем программу на радио.



Получила люлей тогда. Шишкарь на лбу

Я отвечаю на вопросы корыте относится к делу. По десять раз отвечать на одни и те же вопросы надоело. Все что имеет отношение к музыке и моей личности на данный момент описано в первом и втором посте этой темы. Новости стараюсь выкладывать своевременно. Что ты ещё хочешь обсудить? Мой твиттер? Лайки в контакте? Грамматические ошибки? Моих сексуальных партнёров? Мои знакомства с рэп исполнителями наркоманами? Давай луче поговорим о бляских переводах денежных средств в Крым. Я очень зла!
больше похоже, что тебе просто нечего сказать
или же вопрос, основанный на твоих же предыдущих ответах ставит тебя в идиотское положение, поэтому тебе конечно лучше не отвечать на него, а нагнать пурги подобно вот этой и снова сьехать с темы
музыка твоя тут никого, как видишь, не интересует, но думаю для тебя это не новость, зато ебанутое поведение, веселит всех, это да
а когда получишь оленя года будет веселее вдвойне
Девушек троллить это по-детски, парень
Скорее всего за его постами скрывается маленький пупс без сексуального опыта.

offline