Показать сообщение отдельно
Ира PSP
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 23:17
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #1922 (ПС)
После моей видео работы ЕВРО МАНДА ВАМ!, которая активно обсуждалась на этом ресурсе https://www.hip-hop.ru/forum/ira-psp-evro-manda-vam-490743/ мне стали приходить предложения о сотрудничестве, а так же письма с явными угрозами.
Дала несколько интервью для новостных порталов, после чего на меня обрушился шкал писем от людей, которые считали, что я обладаю не достаточной информацией.
Так как на данный момент я не имею возможности съездить на территорию Украины, и лично собрать информацию, приходиться доверять сообщениям коллег.
В этом году на территории Украины погибло достаточно журналистов. Несколько месяцев назад погиб наш товарищ, рэп исполнитель. По неподтвержденным данным он планировал выпустить ЕP о происходящих событиях.
На наших глазах развернулась информационная война, жестокая и беспощадная.
По просьбам товарища Шона я выкладываю некоторые выдержки из личных писем.
Если будет нужно, я готова предоставить необходимую информацию о их достоверности. Прошу отнестись к моему сообщению с пониманием.
Я рождена в СССР и разделяю принципы гуманного отношения к людям.

Рома
Что у вас солдаты пропадают ты в курсе

Ваши 30000 солдат попали к нам на Украину

Ирочка
Расскажи. Я все еще под впечатлением от сбитого боинга

Рома
Короче дела такие,Наша власть воюет с ДНР И ЛНР,под иловайском нашы украинцам сообщяют что вошли регулярные войска россии и окружили наши солдат,Украинцов где то нашых 5000 тис а вашых 15000 тис,у наших нет толком оружея тяжелого а у ваших мочное тижолое оружея,нам говорят типо нужно валить,И ДНР говорит что нас выпустят что бы не было много крови,как оказалось нас обманули и в итоге тупо мочили как мясо,нашых в плен до вас попало 2000 тис солдат которых большенство росстриляли,выжело украинцов очень там мало.Ты знаешь что русских солдат там хоронят и не привозят даже трупы домой они как бы пропавшие безвести.Ты знаешь о том что Людей из ДНР и ЛНР осталось очень мало,что там много чеченцев на Украинской земле и много ваших россиян
Путин увел войска уже до мариуполя и скоро будит ити на Днепропетровск

Рома
Когда спрашывают ваших солдат что вы делаете на нашей земле они говорят что ехали на учение а их завезли в донецк,когда наши спрашивают у ваших зачем вы стреляете они говорят потому что вы стреляете,тоесть ваших солдат тупо обманули,и тупо кидают на смерть
И в донецке люди кричали что идут Бендеры но на самом деле там не било не каких бендер

Рома
Мой друг попал в плен к ДНР,я его видел он мне рассказивал одно,а на допросе сказал то что заставило сказать ДНР ну типо Украинская власть убивает людей в донецке и все такое,у меня не один друг на передовой и то что Украинская власть убивает людей в Донецке это все лож,а то что ваши солдаты попадают сюда насильно это правда, не все конечно но большинство

Рома
И на майдане били не бендери а вся украина и даже люди из донецка


Ирочка
То ты хочешь сказать что мы просто опять силой берем себе эту территорию?

Рома
Да силой,Путин посылает ваших ребят на смерть
Пойми ты это...
Нет здесь Бендер...большенство солдат Украинских из Днепра и центральной Украини
У Мариуполе это Донецкая область люди все вышли на площадь потому что там уже стоят ваши войска

Ирочка
И каковы твои прогнозы?
09.09.14

Рома
Прогноза такие,путин проиграет войну и вдавиться нашей кровю,потому что вся Украина встала тупо вся клинусь,а вот сколько должно пролиться крови вашей и нашей что бы он вдавился это большой вопрос...
09.09.14

Ирочка
очень грустные ты вещи пишешь
но почему другие пишут мне обратное?

Рома
Потому что есть люди которие слепы,я не смотрю телик я дзвоню на передовую и узнаю новости
http://www.youtube.com/watch?v=DxY50GLxoP0


и вот это клинусь чистая правда
Ваши солдаты своих же хоронят в братские могили не привозя даже трупы домой
Мне обидна твоя песня за майдан,я был там и там били не только бендеры там била вся украина,Януковичь всех просто заебал
Мого друга показывали по новостям вашим он попал в плен,они сказали мол он бендера а хотя он из центральной украини
Я люблю русских,но я ненавижу ПУТИНА
Донецк и Луганцк просто слепы,но когда подошли Русские войска в мариуполь а это донецкая область то люди поняли что Украинская власть не убивает мирних жителей,и тепер они на нас не плюют а радуются нам,люди на Донбасе били слепи
__________________________________________________ __________________________________________________ ________

Лично я думаю, что этот вопрос уже давно решен. Просто интересы Америки как всегда не учли. Отсюда и весь этот сыр-бор.
Страдают мирные жители, которые вынуждены бежать со своей Родины, бросать дома и имущество.









Дворец Порошенко – как живёт шоколадный олигарх (ФОТО)


Последний раз редактировалось Ира PSP, 23 октября 2014 в 00:05.
offline