Показать сообщение отдельно
Ve+eR
Ни шагу назад!
Аватар для Ve+eR
Сообщения: 5,329
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Moscow.Izmv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2014, 03:12
  #2125 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

их темы хотя бы в топе не висят, у них нет тут виртуалов, и тема не сводится к хуйне по поводу того как у кого дела, они не скидывают сюда какую-то хуйню не относящуюся к теме, они тут не пиздоболят попусту. но это тоже клиника


а здесь творится просто ебок. и данная кукла просто вызывает блевотный рефлекс от своей писанины в данной теме. как этого не видят люди с погонами на форуме - я ваще хуй понимаю. зато моё накиданное дерьмо махом разглядят и кто-то аля товарисч радио забанит нахуй на недельку, а то и месяцок.
Вот в этом вся природа. Сидишь ты такой. Думаешь какой ты неебаца дерьмомёт, а остальные такие уёбки от которых тебя тошнит. Приходит Радио и опускает тебя с небес на землю, помыться, подмыться, чтоб не понял. Это ведь логично?!
с каких небес? с хуя ли он куда т меня и как-то опускает?

ты действительно видишь смысл этой темы, а не только поддержка никчемного исполнителя администрацией данного форума?
По мне так всё просто. Она угорает, они угорают, мне тоже забавно почитывать эту тему, и вообще похуй кто при каком мнении. Я уверен это от безделья . А ты такой с ходу жаловаться, радио обижает честного ниггера, хде демократия.

Нет смысла в этой теме, абсолютно все темы с обсуждением любого исполнителя не несут в себе ни доли смысла. Это как поход в музей абстрактного искусства, жрачка по полу валяется, но жрать низя, чудной сортир но в него низя гадить, умывальник в котором не умыться и манекен которого даже не трахнуть чего уж там о семье то. И вот в этот музей набегают всякие "висёкодюховние" люди, морщатся в догадках... что же хотел сказать автор... какие глобальные темы он хотел затронуть... и вот от страницы к странице они проявляют весь свой умственный потенциал. Но главное, что забывают посетители, что этот зал не их территория и это искусство не их рук дело. Как можно оценить никчёмность исполнителя если он ещё не закончил? Я вот блядь это не понимаю. Ладно там твой взгляд на творчество это одно, не нравится и ахуенно это тоже прогресс. Не нравится Ирусик?! Кого это вообще ебёт? на планете 7 лярдов щей и всем похуй. Это ведь просто и доступно для понимания. Такшшта, они угорают, она угорает и мне интересно почитать. Благодарю за внимание

offline