Показать сообщение отдельно
Prince Tails
активный пользователь
Аватар для Prince Tails
Сообщения: 1,147
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Караганда/ Томск/Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2014, 09:57
Отправить сообщение через twitter для Prince Tails
  #370 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
Гутаномо поздравляю с заслуженной победой, интересный, харизматичный исполнитель, достоин, хотя судя именно по финальным трэкам думал Ветер победит. А вообще, как по мне Палач, еще один негласный победитель в этом баттле, очень крутые вещи делал, его пройгрыш дело случая было, чуть по другому монета бы упала, думаю его бы поздравляли. Лаз 5, 6 раунды крутейшие трэки сделал, если бы на 7-й в таком же ключе и Ветер лучший трэк раунда не выдал, тоже были шансы, Сига бы не опоздал, тоже думаю поборолся бы. Вообще были очень интересные участники и на более ранних этапах, были нонеймы для меня, которые порой выдавали отличные трэки, начиная с 3-го раунда. Например 3-й раунд Мирного до сих пор один из самых забавных по идеи и раскрытию трэков батловых для меня. Мист нравилось как делал, но это из той серии когда исполнитель звезд с неба не хватает, но послушать с удовольствием, как и Оксид, Гудвин, Морган, Топсикрет(но у него ранние раунды нравились больше поздних). Гавайца стоит упомянуть. Ветераны, типа Мрм, ВРС-а тоже достойно выступили. Были конечно и еще интересные участники, это так на вскидку перечислил. Финалисты где-то может не самые яркие трэки делали в раунде, но уверенно проходили всегда (кроме пары с палачем) и каждый раунд достойно выступали, так, что не знаю, что на них гонят так... Джонимар побеждает в номинации "открытие баттла". Организаторам уважение не могу высказать, особенно удивляет, как называют баттл шляпой, по сути сами же сделавши его таковым. Если просто открыть таблицу и оценить баттл именно по трэкам, то он очень даже неплохой был, хотя к финалу конечно уровень упал, что не удивительно исходя из затухания баттла... Забавный момент, связанный с организацией, что на более ранних этапах баттла, трэки более сильные и интересные, чем на поздних... Всем удачи, Гутаномо еще раз с победой...
Грамотно расписал
gg wp в общем!

offline
Ответить с цитированием