Показать сообщение отдельно
вариационные методы
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 21:16
  #1189 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
объясни лучше ты, зачем россии медийный жидок и транснациональная хавка?

Добавлено через 1 час 36 минут 13 секунд
«Добро пожаловать в капитализм!» – этими словами заммэра Леонид Печатников объяснял план оптимизации московских клиник. О том, какой он, этот «капитализм», и где теперь мы будем лечиться, читайте в нашем расследовании

http://daily.rbc.ru/ins/business/26/10/2014/544cfa0acbb20f3b7672b59d
сам и ответил на свой вопрос нижней частью сообщения
есть вещи существенные (та же медицина), а есть несущественные(макаревич), поэтому решать надо реальные проблемы, тогда и второстепенные отойдут - у нас же борьба со вселенским злом (макаревичем с макдональдсами) на первом плане (людям замыливают взгляд вот такой хернёй)
в макдональдсе ничего плохого не вижу, сам там (когда в РФ) крайне редко питаюсь, но понимаю что этот ресторан пользуется у людей риспектом - вкусно, быстро, удобно и относительно недорого можно закинуться пищей - не всё плохо что к нам пришло из-зп бугра, и людей за идиотов держать не надо - решат что им не нужен макдак ->перестанут там закупаться-> ресторан понесёт упытки и свернёт деятельность в РФ (формула проста)
а про макаревича вообще непонятно, пиарят они его таким образом что ли или ещё чего, скорее всего уберут его из медийного пространства постепенно конечно, но в любом случае щемить так людей с иной точкой зрения, на мой взгляд, неправильно - я за плюрализм мнений, хотя к макаревичу никаких симпатий вообще не испытываю
так никто и не говорит, что это вещи первого плана. как раз-таки чувак выше это внес на обсуждение (казалось бы что обсуждать, ну испытывает население ненависть к жидку, ну и хули бы с того?)
люди в нынешних условиях ничего не решают, решают маркетинговые кампании транснационалов
к слову, палил стату рбк вроде, там 50% населения вообще за тотальное закрытие макдаков проголосовали.

и к медицине это все имеет прямое отношение, кстати. чем больше капитализма (макдаков и макаревичей), тем меньше социалки (здравоохранения и т.д.). вся эта реформа по сокращению численности больниц и мед. персонала подчистую же с кап. стран копируется.
насчёт того, что люди ничего не решают, не согласен
реклама рекламой, но на содержимое люди обращают внимание, и откровенные помои есть не будут
имеет к медицине, только толку то с того? РФ встала на рыночные рельсы, вступила в ВТО, так что какой-то там макаревич погоду не делает

порадую супертяжа-оракула, а то сплошные стоны и нытьё от меня

------------------------------------------------------------------------------------------
«Юрий Долгорукий» успешно выполнил пуск ракеты «Булава» в Баренцевом море
томная подводная лодка «Юрий Долгорукий» успешно произвела пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Булава» в Баренцевом море в сторону полигона Кура на Камчатке. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на управление пресс-службы и информации Министерства обороны России.

«Стрельба выполнена из подводного положения. Параметры траектории полета МБР «Булава» отработаны в штатном режиме. По подтвержденным данным объективного контроля, боевые блоки ракеты успешно прибыли в полигон Кура на Камчатке», — отметили в управлении.

10 сентября атомная подводная лодка «Владимир Мономах» произвела пуск «Булавы» из акватории Белого моря по полигону Кура на Камчатке.
http://www.gazeta.ru/social/news/2014/10/29/n_6605981.shtml

--------------------------------

"Антарес" не взлетел
Экипаж МКС не останется без воды и продуктов из-за падения американской ракеты-носителя
www.rg.ru/2014/10/30/antares.html


offline
Ответить с цитированием