Показать сообщение отдельно
nowu
Аватар для nowu
Сообщения: 1,489
Регистрация: 19.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 00:25
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для nowu
  #2518 (ПС)
Я тебя называл свиньей только потому, что ты сам определился под свинью, сечешь? Никто, кроме тебя на этот счет ничего не сказал мне. Почему? Наверное, потому, что они себя такими не считают, и их это не касается?
Ты к пидорам терпимо относишься? Помнится мне, кто-то говорил такие слова "Я НЕ ТЕРПИЛА". Слушай, ты ходячее противоречие, человек-парадокс просто настоящий. К слову, к пидорам надо относиться с жалостью, а винить в том, что они стали пидорами надо только родителей. Просто потому, что человека формирует его окружение, следовательно, родители всех пидорасов либо матери-одиночки, либо семьи со слабым и безвольным мужиком с омлетом вместо яиц. Пидоров надо закрывать в псих лечебницы. Но мы же тут не о пидорах.
Где я говорил, что люди, не занимающиеся физ. трудом - свиньи? У тебя талант к вырыванию слов из контекста и переворачиванию их на свой манер. Ты точно мужик? Потому, что такие способности прокачаны только у баб. Мужчина обрабатывает информацию и анализирует. Бабы этого делать не могут, от этого у них часто случаются истерики, а мужики стоят в недоумении и пытаются вдуплить чего это она так разъерепенилась.
Свиньями я назвал тех, кто предпочитает активному уходу за своим здоровьем (СПОРТ, сука, а не физический труд) отказ от здорового питания. Питание одной травой нельзя назвать здоровым.
Смотри основные мотивы, приводящие к вегетарианству:
Показать скрытый текст
этические (моральные) — ради непричинения страданий животным, во избежание их эксплуатации и убийств;
медицинские — вегетарианская диета способна снизить риск атеросклероза, рака, ряда сердечно-сосудистых заболеваний и некоторых болезней желудочно-кишечного тракта;
религиозные убеждения (буддизм, индуизм, джайнизм, адвентисты седьмого дня, растафарианство);
экономические — убеждённость в том, что вегетарианская диета помогает экономить денежные средства, расходуемые на потребление мясных продуктов;
экологические — убеждённость в том, что выращивание животных негативно сказывается на экологии;
прочие — например, убеждённость в том, что растительная пища естественна для человека.

По порядку пройдемся:
Мораль - это абсолютное лицемерие. Кушая овощи, траву и салаты вегетарианцы их убивают. Как я уже говорил - все в природе, абсолютно ВСЕ - живое.
Медицинские - если ты больной, то все ок. Следи за своим здоровьем и не болей. Но болезни, опять же - следствие лени, следствие нежелания поддерживать себя в тонусе. Исключениями могут быть наследственные болезни.
Религиозные - об этом я вообще промолчу лучше. О том, что религия - это духовное рабство знает каждый сознательный человек, у которого хорошо развито свое Я. Бог - это человек, но не конкретный индивидуум, а человечество в целом. А не выдуманный (кстати, человеком) персонаж. Религия уже перепрограммировала человека, дала ему понятие морали, самопожертвования, альтруизма и т.д. Т.е. всего того, что противоречит эгоистичным прослойкам психологии человека. На смену религии пришли законы.
Экономические - ну, тут все понятно. К слову, можно разводить собак на крайняк и кушать их. Собачье мясо полезно для легких. Если ты курильщик - ешь собак, и пей молочные продукты.
Экологические - я уже расписывал то, какой это откровенный бред. Это проблема не мяса, а инструментов и средств, какими это мясо производится. Нельзя проблему решить бездействием (отказа от мяса).

Я не говорю, что надо жрать сплошь мясо. Я говорю о том, что отказываться от мяса совсем, опираясь на такие, мягко говоря - идиотские мотивы больше, чем просто глупо.

offline
Ответить с цитированием