Показать сообщение отдельно
коуч
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 17:04
  #3868 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
а что за проплаченные статейки?
самое пиздецовое, что я включил весь свой шерлокхолнизм и еле-еле нашел,
хотя не так уж это всё давно было... меня смутило, что этому темы отдельной не посвящали
или посвящали и я проебался сейчас
в общем, сайт тот, создатель которого раскручивал его за счет учителя, уже мёртв
статьи, как я понял, остались только в таком виде:
Показать скрытый текст
-Цитата от Leeloo13 Посмотреть сообщение
"Черный вторник" - новая рубрика на prorap.ru, в рамках которой каждую неделю наши авторы Babangida и PlayTon будут своим критичным зорким взглядом подмечать события музыкальной и околомузыкальной сфер, чтобы во вторник высказать свое непредвзятое мнение о произошедшем.

Первый выпуск от Бабангиды!




зиг хайль всем порядочным. это боб на микро. ещё в прошлом году мой модный еврейский кореш, лёва репак, подбивал меня на сотрудничество с прессой. но в связи с кризисом и моими олигархическими запросами, тема не прокатила. однако, перевыбрали путина, кризис отступает, на автовазе полным ходом выпускаются ЛАДЫ КАЛИНЫ и лёвчик сделал второй заход. пользуясь связями в журналистской мафии, он зазнакомил меня с воротилой этого бизнеса, человеком АЛЕКСАНДРОМ с сайта прореп. который предложил писать регулярные обзоры на события русского репа. я, будучи ЭКСПЕРТОМ в данном вопросе и учуяв ЗАПАХ НАЖИВЫ, конечно же согласился. в чём-то, наверное, прогадав. ведь если бы заместо того наговорил хуйню под питчем, подстелил видеоряд и выложил ролик на ютуб, можно было бы рассчитывать на контракт С ГАЗГОЛДЕРОМ и более плотные барыши. но поскольку писать занятие не столь трудоёмкое, победила лень. НЕ ДУМАЙ О ПРОДЖАЖАХ, завещал нам репер карандаш. ну да болт с ним, со вступлением (слишком дорого стоят мои строки). пора приступить к обзору.

главным событием прошедших недель в русском репе стало интервью АЙЗЫ ДОЛМАТОВОЙ, для великолепного информационного портала реп.ру. какой-то чудо-журналист, несомненный профессионал и безусловный гуру своего дела, задал волнующие всех вопросы по типу журнала РАБОТНИЦА, что кушает достопочтимая и как там самочувствие мужа, не хворает ли, жив ли ещё, курилка. хотя, по-чесноку хуй знает чо он там спросил, НЕ ЧЕТАЛ. но факт есть факт. зная о способностях сотрудников сайта реп.ру, за качество интервью можно не волноваться, наверняка всё было ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ (как у них всегда). вот ТУСОВКА и отреагировала. "реп.ру, не хотите ли взять интервью у моей собаки?" поинтересовался в твиторе модный репер птаха "я ей тоже песни посвящаю! и у неё есть сайт в интернете" уточнил он. но, в целом, реакция была положительная. около 95% русских реперов поспешили сообщить, что заценили интервью и им весьма понравилось. ведь айзочка очень мудрая женщина, одно удовольствие было прочесть, будто с родным человеком побеседовал. что ж, ребята, КОННЕКТ НАЛАЖЕН. как это мило.



ну, а у репера СЛИВЫ, из центра, давно уже вышел альбом, прокачавший УЛИЦЫ. братушки встретили на ура, все рекомендуют друг другу тут и там. купившись на тёплый приём, заслушал и я. и знаете что. это всё тот же, старый добрый СЛИВА. хоть и на более модном звучании (постарался КОТ В САПОГАХ и немецкие друзья). хоть и на более модных битах. хоть, на этот раз, и практически без фитов. но всё тот же СЛИВА, ёпт. голосом репера дельфина, с лёгким налётом выёбистости, знаменитый репер около часа повествует о нелёгком житие москвичей, посетителей офисов и клубов. а так же их подруг, в дорогих МЕХАХ. ведь 90-ые навсегда в московских СЕРДЦАХ и город переполнен КРИМИНАЛОМ! мне, как орку из провинции, тяжело было вникнуть в ЗАСЫЛЫ, и я, увы, НЕ ПРОКАЧАЛСЯ. но поклонники репера СЛИВЫ, а так же их ДЕВОЧКИ, наверняка угорят.

репер КАРАНДАШ, в связи с выходом своего грандиозного и хитового суперальбома АМЕРИКАНЩИНА 2, сделал ход конём. и в передаче ПРОФЕССИЯ РЕПЕР (постоянным ведущим и ПРОДЮССЕРОМ которой является) посетил САМ СЕБЯ. для отвода глаз, правда, в начале передачи засветив в качестве ведущего цунарка в бакенбардах, с лейбла тимати (дескать, вы не думайте, я не сам к себе пришёл, хахаха). но это длилось не более минуты. далее ДЕНИС захватил БРАЗДЫ ПРАВЛЕНИЯ, и весьма ловко взял интервью у своей персоны. попутно, аля рик росс, демонстрируя ЗАГОРОДНОЕ ПОМЕСТЬЕ и находящеюся там студию. особенно, в процессе, запомнился его великолепный афоризм "МЫ ЖЕ ВСЕ РЕПЕРЫ ТУТ, МОЖНО Я ПОВЫЁБЫВАЮСЬ? ДЛЯ РЕПЕРА ЭТО НОРМАЛЬНО!". после которого действительно повёбывался, назвав цену своего микрофона (около 150 тыщ руб.) и прочих звуковых причиндалов. ну, блядть, что я на это могу сказать. ведь не тем же ты выёбываешься, КАРАНДАШ! ведь шлюхами и тачилами надо, ёпты! да чтоб бабульки на всё с уличных движух, с крека да торговлей стволами! а то, тоже мне, выёбщик, на директорском кресле в казахстане микрофон и звуковую карту себе поднял. жопа твоя не устала, хастлир, блядть? ладно бы ещё выебон был в обратную сторону, мол, зацените какой отличный реп я записываю НА ДИКТОФОН. а если твоя хуйня, даже в микрофон за 150 тыщ руб, так и осталась хуйнёй. к чему тут выёбки-выебончики. не смеши же людей, попустись, бро!

Продолжение на PRORAP.RU
-Цитата от Leeloo13 Посмотреть сообщение
Черный вторник (vol 3)

гитлер вашему дому, братья нацисты. на прошлой неделе я справлял день рождения. и в праздничном угаре не сумел написать обзор, завалив к хуям всю очередность проекта уже на старте. однако, продюссер вставил мне пропиздон. и вновь я вместе с вами. как говорится, мц йори на треке, как мясо в чебуреке. новостей же накопилось немало.

и главная состоит в том, шо праздник пришёл не только ко мне. 33 день рождения отметил так же ГОСПОДЬ и ИИСУС русского репа - алексей долматов. коий, по мнению верующих, таки воскрес и явил ЧУДО в виде обложки своего третьего сольника. выполненной, правда, в стилистике компьютерной игры ЛИМБО (где мёртвые души блуждают во мраке). на обложке родной, картавый силуэт держит за руку тень дитяти, демонстрируя открывшуюся взору панораму ЧИСТИЛИЩА и АДА, ненавистной всякому русскому человеку, москвы. как бы утверждая, что в загробном мире тоже несладко. а кто бы сомневался.

прихожан реп церкви алексия первого больше волнует другой вопрос. что именно таится под обложкой (обманчива ли она). каков материал сокрыт там, так сказать, по качеству и сути. обдаст ли нас могильным холодком потустороннего быта, прочувствуем ли мы на своей шкуре студёность замосковорецких былин. или пациент наконец даст живчика и как из пулемёта расстреляет всех хейтеров своим заменитым флоу, довершив казнь небывалыми, отточеными рифмоузорами и метафорами. остаётся лишь ждать пластинки, словно второго пришествия. и УПОВАТЬ.

хотя определённые выводы можно сделать уже сейчас. ведь В ДОВЕСОК к обложке виновник торжества задарил с барского плеча и клип (презентующий тот самый альбом). а в песне с клипа, вот неожиданность-то, ёпты, поётся как раз о СМЕРТИ. блять, клянусь своей треуголкой. мало кого так, как меня, заебало рифмовать "гуф" и "умер". казалось бы, ну сколько уже можно-то нахуй. все шутки уже пошучены и казна оскудела. но ебать! снова здравствуйте. смертоносная песня заискрила свежими ПОНЧЛАЙНИЯМИ алёши, нехуёвей прежних. оказывается: "завтра, сегодня будет вчера", а "вчера, сегодня было завтра". и, если вы не в курсе, "хорошо смеётся тот, кто умеет хорошо смеяться". наш же герой "постареет, когда перестанет быть молодым". ошалев от таких ДЗЕНСКИХ КОАНОВ, мц помидор с томатом продолжают прокачиваться на этаже повыше пятого, именуемым шестым, передавая кому салам, кому шолом. ну, а мы-таки подождём альбома. кто ведает, какие ещё нехуйственные открытия там заныкались.



альбом, кстати, с присущей алексею девичьей многозначительностью, называется "сам и...". шо намекает на обилие ФИЧИРИНГОВ. ну и правильно. как пел покойный игорь фёдорович летов, "мёртвые не пахнут, не гниют". с ними и спеть приятно. и всяк мертвецу норовит в дружбе и любви признаться.

так же приключилось и с репером михеем. который по случаю 10-летия со дня смерти обзавёлся целым ворохом друзей/почитателей таланта. иван дорн, каста, баста, песочные люди, бандерос и прочие, столь же клёвые артисты, записали, ни много ни мало, а целую трибут пластинку. и выступят по такому случаю с ней на рип концерте. не так давно шефф, который уже не мастер (продюссерские заморочки прекратились и вв вернул себе обрезанное имя), буянил по факту аналогичной затеи со стороны репера ТИМОФЕЯ и его анального слуги ДОМИНИКА ПОЛУПОКЕРА.

чем ответит купечество на этот раз? утрётся и промолчит? ведь сейчас среди сомнительных трибутчиков затусовалась певица ёлка, врезавшая на треке с шеффом, покусившимся на наследие михея, попсовикам. та КОМПОЗИЦИЯ (а композицией её поименовал сам влад!) называлась "искусство и шоу-бизнес". хотя немногие уж помнят, что как раз михей после болота городской тоски в шоу-бизнесе и потонул.

Статья полностью: на PRORAP.RU

вроде были еще, но остальное мне лень искать... там раз в неделю была эта рубрика,
но, разумеется, бабангида то и дело проёбывался и регулярность хромала

offline