Показать сообщение отдельно
ЭнуИчёТыХочешьАаа?
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,788
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2014, 13:55
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #1302 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
https://www.hip-hop.ru/forum/kto-kak-zarabatyvaet-v-inter...1078645269

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
такой ахуенный разоблачитель толстый удмурт,который почему-то мечтает стать жидом,насколько я знаю,ни 1 удмурт в жида не превратился,ты не будешь первым
Скулит как шавка,мол разбаньте инвалида,так ты сравни ip инвалида с ip пользователя mineral или с шеридан,как только инвалид отправляется в бан появляются один из них. Возможно толерантное отношение к ублюдочным безногим прописано в правилах,но не знаю,не видел такого.
Уголь,тебя правда важно мнение пикселей? Я никогда не говорил про "Русскую республику в которой все зигуют",но ты в угоду совковым ублюдкам додумываешь. Я тебе говорю,ты тут напишешь телефон,адрес,ни 1 совковая мразь с тебя не спросит. Так чем же ты от них отличаешься? А именно отличие от совкового быдла и делает тебя Человеком.
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Наверное уже обсуждали,но как же так получается,что толегантные анти-фожиздские ополценцы бьют лежачих прикладом на глазах у мирных жителей? При том бьют своих же,так вы видите Русский мир? Где же обещанная жидом стабильность?
Сегодня очередная партия мигрантов получила по еблу,что интересно от 1 Белоруса,скажи мне Уголь,у вас на Донбассе так принято общаться,мол "мы приехали,вы нам должны"?
Инвалид,не хочешь заступиться за мигрантов?

Больше того,реппер х,объясни мне,может я чего-то не понимаю,вот блядь тыкни меня носом как и всех тут собравшихся,какой пункт правил разрешает использовать виртуалов если основной аккаунт не забанен? Это же твои слова? То есть каждый может сделать по 20 виртуалов,насоздавать тем и говорить с самим собой? Или же правила пишутся исключительно под твоего ссаного безногого друга?
Секреты успеха от Интернет-миллионера.
че то какая-то несостыковка, не

offline
Ответить с цитированием