-Цитата от born2battle
-Цитата от Яшка
-Цитата от Товарищ Goodcat
очень обидно, что у моего клуба такие болельщики. ну прозвище девки не просто так ведь родилось. слава Богу, что я за клуб болею, а не за фонатов.
Слав, только объясни: нахуя в Грозный гнать? там про петухов, псов и баб поорать не дадут, ну и какой тогда смысл?
Добавлено через 2 минуты 26 секунд
да им похуй на вас, они про свою бабу вообще кричали

Я тоже за клуб болею, но получается так, что в данный момент клуб представляют люди, которые недостойны поддержки. А вам харкнули камбэком, да вы и рады, до сих пор в эйфории вся тема, как полстраны в Путина уверовала с КрымНаш. Жуйте, пацантра.
Пока я вижу, что так называемая "основа" ЮГа держит марку - я буду посещать матчи. Просто для меня это уже как зависимость что ль, как не могу я пропустить тренировку или посещение крутицкого подворья. В Грозный я еду для себя, а не для тех пацанов, которые недостойны буквы Л носить на груди.
А ты через Твиттер естественно больше знаешь всего. Так что живи со своей правдой, а я тебе специально не буду доказывать обратное, чтобы не расстаивать.
Добавлено через 12 минут 32 секунды
-Цитата от born2battle
Просто конкретно в данной ситуации, как вести себя футболистам чтобы заполнить юг? Понятно, что они накосячили, но разве не игрой они должны собсно чистить себе карму? Помоему высокое место в таблице красочнее, чем мильон оправдательных вью.
Я не знаю как им вести себя, да и не мне об этом думать.
Честь победой не вернешь. (с) Если тебе заебись переживать за людей, которым похуй, можно сказать, лично на тебя - пожалуйста.
Добавлено через 15 минут 56 секунд
-Цитата от АЛКО ПАДРЕ
Павлюченко то чего такого натворил???
з.ы. если команда так будет играть, все больше людей будет ложить хуй на протест пассивный. и начнут идти и шизить на стад. всем рот не заткнешь

да и хули за протест игнориться, лучше бы здание ржд подожгли или устроили засаду в баковке, а это как обиженные ушли в угол и пздц
Первые десять минут, после появления его на поле, хотелось просто плакать.
Пусть шизят, могут даже на школьный сектор перебраться, там постоянно молодеж заряжает.

Так в том-то ведь и дело, что я болею не за самедова с тараканом, не за смородскую, да не за Кучука даже, а именно за Локомотив. Да, иногда его представляют такие личности как Лоськов, иногда такие как буссуфа. Но я, например, не могу не болеть за команду в каждом отдельном матче, даже если на поле какие-нибудь мудаки. Это уже на подсознательно уровне что ли. Мне конечно легко рассуждать, моя шиза за пределы дивана не выходит, но в конце концов, не ждать же пока все сомнительные личности покинут состав.
А вот у меня уже равнодушие. Представляешь какого, что даже уже ненависти нет. Буду надеятся, что это пройдет. Но я точно уверен, что не так просто им нужно дать эту поддержку и уж точно не после первой красивой победы, по крайней мере мое такое мнение. Пока непонятно как всё там будет, время всё покажет.