Показать сообщение отдельно
Taxi Driver
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 06:00
  #691 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Я начал покупать винил вместо дисков. Это сразу пиздец или ещё можно вылечиться?
Скоро перейдешь на вегу, оденешь колготки и будешь почитать Линча

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение

Я буду скучать по тебе.
Но-но, не следует меня сразу списывать
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение

Для меня это, как оказалось, пиздец, ибо покупаю регулярно, хоть и не так много, два-три в месяц, но места занимают пластинки очень дохуя. Зато как же душевно иногда покопаться в шкафу, найти пласт, который не слушал уже года три, поставить, закрутить немного дурочки, послушать и расслабиться.
Юмор в том, что у меня их даже слушать не на чем. Но как-то до меня дошло, что в качестве памятки винил намного круче диска, и при случае толку с него значительно больше.
Кроссовки и кепки занимают таки больше места

а так заметил, что для большинства покупка первых пластинок это билет в один конец.
Смотря сколько того и другого.) У меня кроссовок не так много, пар пятнадцать, помещаются на одной полке шкафа спокойно, если в коробках.
Пластинки ещё, кстати, транспортировать до полного изнеможения тяжко, переезжал той зимой на новую квартиру, таскал их, ибо доверяю сию операцию только себе. За час разгрузок умотался так, будто тягал штангу всё это время без остановок.)
Одни фетишисты
У меня две пары кросов - зимние и летние. Все

offline
Ответить с цитированием