-Цитата от My Dear Horror
-Цитата от червивнутритебя
-Цитата от кай
Да что там ехать, если тебе вот сейчас в дверь позвонит мц Винт - ты открываешь, а он такой сходу "Автограф хочешь?" - взял бы?
Ты ребёнок, или поехавший?
поехавший ребёнок
-Цитата от My Dear Horror
Я подозреваю что он виртуал максимки ещё с того момента, как тут эту шарманку с диссами завели.
Эдакий образ охуевшего типа, который гнёт пальцы перед "троллями", сам то мц_жополаз стесняется от своего имени это говорить, мамка не так поймет, да и мало ли любовник твоеймаксы назовет его МУЖЛАНОМ и расстанется с ним, за такое то поведение.

нене, он давненько, оказывается, в стихиях стихи тусовал - его там забанили сразу практически навсегда, так он выждал и камбэкнулся.
да и манера общения кардинально от твоюмаксовой отличается упоротостью и диким детским долбоебизмом, макс весьма авторитетно выглядит на его фоне.
Да я уже тоже об этом подумал.
Наткнулся как раз на темы ещё с ника реп-машина как раз созданные.
Будет забавно, если его кореш Джамшед окажется ЖИВЫМ Григорием. Хачик-широкоштанник катающий по сотне текстов в час, скорее всего пользующийся ресурсами вроде "РИФМЫ ОНЛАЙН".

Ну или бот-генератор случайных текстов.
второй вариант больше похож на правду. особенно учитывая его нерифмованный стиль общения

а вообще конечно в 25 лет писать подобное это, блять, диагноз.