Тема: Jedi Mind Tricks
Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2014, 00:57
  #3122 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
чувак реально заебал СОПЛИ размазывать, ввиду скуки решил высказаться

Добавлено через 18 минут 27 секунд
нытьё же сплошное
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
Наткейс убедил все же скачать и прослушать бога

Добавлено через 1 час 40 минут 30 секунд
альбома да пиздат. аж 4 трека понравилось.
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение


Альбом пиздат, когда в нём нравится 4 трека. Хуёвое время.

PS: Слил, послушаю.
это сарказм был.
а если сравнить с первым альбомом, где мне например 1 трек всего понравился, то этот реально пиздат
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
о да их альбомы прям нихуево продавались, для андера естественно.кроме последних двух.
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
пух залупа.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
з.ы. ступ и суп за лето так и ничего не сварили
а я и забыл про совместный релиз

кстати да.проебались они чет куда то.ни слуху ни духу.
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от FlaQ Посмотреть сообщение


новости однако хороши, если действительно альбом на подходе и видос будет на неделе

Добавлено через 3 дня 1 час 51 минуту
" 180º " from Jus Allah's upcoming solo album "MMA."

Video Directed and Edited by Mac Danzig for Grey Life Productions
Cinematography by Mac Danzig
Track Production by C-Lance
Cuts/Scratches by DJ Eclipse

альбом этой осенью.

https://www.youtube.com/watch?v=9WugTYokLoE&feature=player_embedded
самый уебищный трек джаса. нахуя блядь он под это дерьмо читает.с его то голосом и зачитоном. ему бы жирный бит аля 90 ые а не эту хуйню.когда цленса сожгут уже нахуй. ну или просто пизды дадут чтоб он перестал такую хуйню делать.сделал же он все таки один офигеный бит.смог епты. так нахуя продолжать пиздятину мерзкую делать.
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от все хотят мой реп Посмотреть сообщение
епиха вышла пасаны
всем похуй.
Показать скрытый текст
я не шучу кстати
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Тебе в помощь Посмотреть сообщение
да толку то от него одного. паз скатился в уг, вот бы всё трио старых джедаев в москоу и питер сити, тогда было бы заманчиво.
во во. дело говоришь .
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
да какие старые хиты.2-3 песняка споет, которые оценят еденицы.ибо я уверен основная масса пришедших, до 90 процентов, будут малолетние опездалы которые нихуя не ебут воще кто такие старые жмт, им подавай уебищный голос, бря кря, и цленса на биты. и похуй воще.больше нихуя им не надо.
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Braz Посмотреть сообщение

Да пиздец ты знаток на весь мир обиженный я смотрю!)))) нада быть долбаемом чтобы из-за кого-то или из-за чего то не идти на одного из любимых исполнителей!)))
ну например мой он далеко не любимый.у меня таких исполнителей воще нет. я слушаю что нравится. и самое главное то, что пух щас делает, точнее последние лет 7 наверно. в 90 процентах хуйня полная.а если сравнить со старыми вещами, то все 99 процентов хуйня полная. и нахера идти, пусть на одного из самых кошерных исполнителей, если он делает херню? базара нет, если тебе нравится что он щас мутит то какие проблеммы то.
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
Винни Пух за год хочет намутить 5 релизов http://vk.com/wall-5588923_7717
столько хуеты будет, чую
#enemysoil
та видел -_- пздц.на фараонов надеюсь что, что то слушыбательное будет.и то чисто по битам.тупо что б качало хотя бы. остальное похуй воще. хмк 2 то однозначно фейспалм невиданого до селе масштаба будет.
козлодрочество под сленса достигнем апогея

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
-Цитата от Старый зомб Посмотреть сообщение
ща в машине гоняю фараонов первый альбом, бля как же там Винни и Сэлф мочат
сэлф честно говоря , хуй лучше положил бы на этих долбоебов всех.и ебанул наконец с апатием альбом.или сольник.
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
та дно он ебаное. сижу переслушиваю щас в хз какой раз первые два альбома джедаев.вот то заебись бля пиздец как просто, и на королях еще плотно.а щас дно нахуй
воще большинство щас хуеплеты ссаные

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
скоро еще джас вроде альбом высрет, поржем знатно
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
да хуле толку. паз опустился да такого дна.что туго будет его слушать даже на биты ступа. сомневаюсь что он сможет что то нормальное натараторить.
вуахахахахха не поленился смотрю .по теме какие сопли то? мне абсолютно похуй.я что вижу то и говорю лол. а наблюдать за дрочерам пуховскими воще доставляет. у них часто бомбит когда я пишу что пух хуйня. иногда воще эпиские вещи говорят.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
зачем заходить сюда и писать гадости в адрес ОСНОВЫ коллектива? мне 99% реп-ансамблей не по душе, что ж теперь в каждую тему заходить и помоями окатывать?
сомневаешься? пиздуй в тему целф тайдов и прочих раггед менов (привет икспертам репа) и там дрочи сколько влезет
нахуя сюда своё НЫТЬЁ унылое раз за разом писать - ума не приложу
тема исключительно для ПОЧИТАТЕЛЕЙ ТАЛАНТА, и только для них
вуаххахахах. пух талантттттттттттт висис из вини паз беби, бря бря бря, аллахакбар

offline
Ответить с цитированием