Показать сообщение отдельно
G u c c iM a n s o N
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2014, 15:08
  #2060 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Всмысле в первой половине дня углеводы? Я такое читал где-то
если я правильно понял ораторов выше, то имеется ввиду т.н. "раздельное питание": модное(во всех смыслах этого слова) мнение о том, что в частности при употреблении белков и углеводов желудком вырабатываются разные расщепляющие субстанции, которые могут мешать друг другу и это все ведет к некачественном перевариванию пищи и соответственно накапливанию "ненужных" шлаков, токсинов в кишечнике или хуй знает где то еще.

главный аргумент за эффективность диеты: универсальность(можно жрать практически все). подавляющее большинство довольных людей.

главный аргумент против: основа диеты - это обычное "здоровое питание", отсюда большое количество положительных отзывов, все вопросы касающиеся раздельности по сути незначительны, спекулятивны и больше работают как маркетинговый ход.

лично мое мнение, что с помощью диеты действительно очень хорошо чистить организм, но в остальном ничего особенного она вам не дает.

p.s. хотя тут наверно и без меня все в теме. лично мне сложно представить человека из области "тренажерный зал", который не задрочил тему до основания.

offline
Ответить с цитированием