Показать сообщение отдельно
тишина вокруг
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2014, 12:22
  #480 (ПС)
-Цитата от моего анала Посмотреть сообщение
-Цитата от laconic Посмотреть сообщение
Мужики, кто шарит за немецкий рэп, объясните, какие у него плюсы? Я посмотрел клипы, послушал, они же все одинаковые: суровые уличные гэнгста с нулевым флоу. Их друг от друга не отличить же. За что их слушать? Может смыслом он хорош? Или чем? Объясните, учу немецкий, хочу выцепить и треков нормальных.
Короче прямо сейчас прослушиваешь все альбомы кулсаваша и aggroberlin. Ну раз уж ты еще и немецкий учишь, то и бушидо захвати. Всё остальное это куча говна прям как ты описал гангстеры хуянгстеры хуё моё.
я очень долго смеялся над этим постом.

щас раскидаю для тебя немного по полкам:

- бушидо, темболее ранний, гангстер неебатся
- аггро б. такие же
- саваш хуй знает, не слушаю эту хуйню

ну и под конец по желанию могу тебе привести дохуя примеров "всю остальную кучу гавна гангстеров хуянгстеров" которые вообще не имеют такой тематики...

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от моего анала Посмотреть сообщение
-Цитата от laconic Посмотреть сообщение
Мужики, кто шарит за немецкий рэп, объясните, какие у него плюсы? Я посмотрел клипы, послушал, они же все одинаковые: суровые уличные гэнгста с нулевым флоу. Их друг от друга не отличить же. За что их слушать? Может смыслом он хорош? Или чем? Объясните, учу немецкий, хочу выцепить и треков нормальных.
Короче прямо сейчас прослушиваешь все альбомы кулсаваша и aggroberlin. Ну раз уж ты еще и немецкий учишь, то и бушидо захвати. Всё остальное это куча говна прям как ты описал гангстеры хуянгстеры хуё моё.
ты наверное хотел умным показатся, ну ничё, обосратся не каждый сможет

offline
Ответить с цитированием