Показать сообщение отдельно
Andronjah
and two smoking barrels
Аватар для Andronjah
Сообщения: 1,810
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2014, 00:03
LastFm Отправить сообщение через twitter для Andronjah
  #1313 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
https://www.hip-hop.ru/forum/vo-skolko-u-vas-poyavilas-de...1078431347

-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
Чё-то она у меня, видать, никогда не появится. Я себя, типа, "как не мужик" веду. Как это вообще?
-Цитата от смени ник Посмотреть сообщение
мужик вонюч, в своем роде жесток, любит подраться, брутален, ебет баб, заставляет бабу готовить борщ и стирать его портки, может пиздить бабу, чтобы научить, но должен защищать женщин, детей, стариков, иначе -не мужик. мужика не волнует получает ли баба удовольствие, поэтому настоящий мужик никогда не теребит бабий вареник язычком, мужик решает за бабу проблемы, баба сосет за это мужику хуй и всячески ублажает, у настоящего мужика есть мускулы или хотя бы живот, пузо(естественно пивное), на зоне мужик - самый средний слой общества(батрак), на воле мужик должен солидно зарабатывать на специальной работе для мужиков, иначе не мужик. мужик интересуется футболом, служил в армии, у настоящего мужика хуй не меньше 21 см, и яйца - есть, то есть, в наличие. еще у мужика есть друзья, которые обязательно должны быть первостепеннее его бабы, иначе какой он мужик после этого? мужик -не подкаблучник и имеет "свое" мнение,к которому баба должна прислушиваться, так как баба априори глупее, слабее и проч. мужика... ну и так далее, тому подобное
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
Пройдусь-ка я по каждому пунктику. Вонюч? Вряд ли. Жестокости минимум. На котяток смотрю - умиляюсь. Не дерусь. Меня бить можно, но сам я не бью никого. И не брутален явно. Со следующим у меня всё сложно... Заставлять свою жену что-то делать я не собираюсь. Постирать и борщ сварить можно самостоятельно. Не бью я никого! И защищать мне некого. Бабье удовольствие - это самое главное. Языком чё-то там теребить... Я согласен. Если я её люблю и ей этого хочется, то почему бы и нет? Решение проблем - занятие коллективное. Сосание, ё... Нельзя этого допустить. Это ж унижение Мускулов не имею. Пузяка отсутствует. Пива не употребляю. Только чай. Безработный. Единственное освоенное мной ремесло - махание метлой и лопатой. Футбол смотрю. Но! Только российский. В армию не взяли, ибо дурак. 21 см - у меня поменьше малёх. Всё, чё надо есть. Друзей нет. Ни одного. А если бы и были, то любимая девушка была бы важнее всего. Женское мнение гораздо интереснее и его необходимо выслушивать. Женщины тоже люди. Мафак-мадафак.
Добавлено через 4 минуты 9 секунд
-Цитата от JackFrost410 Посмотреть сообщение
То есть если тебе сосет - это унижение, а если ты ей, то это нормально, так оно и должно быть
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
Типа того, агась
Написал Jay 11, а стыдно мне

offline
Ответить с цитированием