Показать сообщение отдельно
зулусик просто
ё, Сашечка Бух
Аватар для зулусик просто
Сообщения: 1,743
Регистрация: 26.12.2007
Откуда: картофельная афроамерика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2014, 02:31
  #1314 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
https://www.hip-hop.ru/forum/forumnyi-versus-502468/index...1078657357

-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

я тебе показал его профайл на форуме.
бан по айпи работает только на статических айпи и работает вне зависимости от того, ты залогился или нет
Саша Мёд любитель фантастики
ну и хули ты мне профайл показал? профайл то жив. как он связан с айпи? да никак. при чем тут блять ваще профайл?

профайл в активе не был с момента снятия погон с мёда. при чем сначала он был забанен. потом он был снят. сам видел у тебя модерка, ты и подавно это увидеть сможешь.

каким хуем ему вход на сайт обрубили не знаю. понятно что он с компа дяди васи всегда сможет зайти. но со своего компа не может (есть вероятность правды его вброса, что как то обрубили.)

по поводу динамического айпи. полюбому как то и его обрезать можно.

и какой бы у меня ни был айпишник, он всегда дислоцируется примерно в одном месте. по месту нахождения. ну с небольшим разбросом. не даётся же мне айпишник с хуева кукуева. значит можно ограничить область тех айпи которые мне могут перепасть или как там ваще всё происходит никогда не в никал. впизду короче с тобой беседы вести. ты ж блять лучше знаешь. великий радио. подскажи лучше блять откуда мне хлебушка домой купить чтобы жить то пиздато а не как нищеброд ебучий, наверно всё европейское надо хавать. иначе всё хуйня. мировой стандарт хули там. пасан с литвы или с латвии да дапизды ваще лучше знает. живет то хули как не чмо. правильный ебать. короче хуйня с тобой ваще начинать какой либо диалог. ты пиздец долбоеб. я для тебя долбоеб. ты для меня долбоеб. так было блять. так есть. и так будет. и кто из нас прав это вопрос пиздец какого масштаба. он настолько огромный. что никто блять на него ответить не сможет пока ни ты ни я не сдохнем. смысла блять во всех разговорах с литовским/латвийским/хуийским умником нет. а теперь пожалуй ебану рецепт омлета. омлет нельзя пожарить, не разбив яиц. в общем, это самый точный и исчерпывающий совет, который может быть дан в этом случае. все остальное в омлетах - вопрос авторского произвола. добавлять или не добавлять воду или молоко, жарить на оливковом или сливочном масле, класть сыр - решаете только вы и содержимое вашего холодильника. ведь замечательная сущность яиц и омлетов в частности - в том, что они, как бумага, стерпят практически все, что с ними смешают. растопить на сковороде 35 грамм масла, бросить в нее мелко порезанный лук, столовую ложку сахара и щепотку соли. залить водой - так, чтобы она покрыла лук, и оставить на сильном огне. когда вода выкипит и лук станет слегка подгорать, спрыснуть его еще водой и быстро перемешать, чтобы образовавшаяся карамель равномерно покрыла все кусочки. яйца разбить в миску. добавить щепотку мускатного ореха, щепотку соли, треть сливок и слегка перемешать. оставшиеся сливки вылить в сотейник, поставить его на огонь, добавить немного мускатного ореха и оставить кипеть, пока сливки не загустеют. в конце добавить щепотку мелко порезанного зеленого лука, посолить по вкусу и перемешать. оставшееся масло растопить на сковороде. вылить в него яйца и, помешивая, жарить их до такого состояния, чтобы нижняя часть омлета поджарилась, а сверху он остался жидковатым. в середину положить карамелизованный лук, загнуть два противоположных края омлета, сформировав конверт. конверт выложить на тарелку, сверху полить сливочным соусом.

сука дурак
Бля, просто в голос праегарл с этого плавного перехода

offline
Ответить с цитированием