Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2014, 20:07
  #1277 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
ты лучше по факту ответь Волхву, он нормально тебе расписал каждый пункт

"отшутился, поставил смайлик, обвинил в том что смотришь первыйканал/дмитриякисилёва" - думаешь тем самым убрал его?

лучше тогда вообще ничего не писать...
я прощупал почву, понял, что не вижу о чём общаться с человеком на эту тему, поэтому да, поржал и ничего писать далее не намерен. "отшутился, первый канал" ну когда человек транслирует приблизительно ту же самую позицию, что и первый или какой там канал, я так и воспринимаю.
не смотрю телевизор ЛРТ врёт по-своему, но тоже врёт. Как и любой другой телеканал, который освещает какие-то события такого рода (спортивные там или охота и рыбалка, само собой, не в счёт). Повторюсь, любую информацию в данном направлении воспринимаю скептически (и да, в душе не ебу, кто сбил злосчастный Боинг - двум сторонам это было выгодно, а третья могла дать маху в угаре, поэтому все спекуляции пропускаю мимо ушей)

-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Была помощь населению Крыма в том, чтобы исполнилось их желание уйти от проамериканской русофобской власти и вступить в Россию.
Очень удобная позиция - ведь эсэсовцы же двадцатью, нет, пятидесятью бронепоездами штурмовали Крым
Вишь как - не было у АРК полномочий выходить из состава Украины и вступать в Россию, так же, как не было полнмочий захватывать военные базы и так далее и так далее.

Слеплено это всё хорошо, разве ж я спорю - писал выше, что Володька ловко сыграл. Только я в сказки давно не верю
Впрочем, с этим можно поздравить революционеров, которые слегка заигрались в революцию, и не сделали сразу же абсолютно необходимые шаги.

Русофобская власть в Прибалтике фашисты, на Украине фашисты, где там ещё фашисты - очень удобная страшилка, особенно от той власти, у которой ветераны и спустя 70 лет без квартир

offline
Ответить с цитированием