Показать сообщение отдельно
вариационные методы
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2014, 15:43
  #1284 (ПС)
2Лобсанг

прям по порядку
-
Ну это вроде как было всё на бумагах (на протяжении 20 лет), но тут пришли люди к власти, основной лозунг которых "москаляку на гiлляку", "мы пришли в этот мир чтобы уничтожить русских" и т.д.
Русский язык вне закона - все продукты, инструкции лекарств в аптеке - только на неведомом для тебя языке.
Я сейчас даже не буду говорить за то, что регион попал в эту страну по нелепости (об этом не будем).
Приехала Виктория Нулланд, Джо Байден в Киев - поддержали действия ультраправых (я надеюсь ты ёрничать не будешь насчёт того что ультраправые на Украине действительно безнаказанно сжигают людей в домах профсоюза, сносят памятники и т.д.?)
дали установку власти как людям жить дальше: отказаться от кириллицы, перейти на латиницу; запретить праздновать 9 мая, переписать историю; вместо георгиевской ленточки или красного знамени победы (с серпом и молотом) - перевели американский never again на украинский нiколи знову
жаль что ты всерьёз воспринимаешь "москаляку на гиляку" - такую истерию нагнетают наши сми - теперь давай сделаем такую вещь, нарежем высказывания про США наших оголтелых политиков и прочих телевизионных аналитиков и покажем американцам (экстравагантные фразы Жириновского, "ядерный пепел" Димы Кисёлёва и т.д. и т.п.) - можешь себе представить их реакцию?
очевидно что майдан был против коррупционной власти януковича, но по нашим СМИ крутили исключительно "москалей на ножи", и с точки зрения статистики Правый Сектор и ВО Свобода - маргиналы за три сигма, ничтожные доли процента (вспомни сколько ярош и тягнибок на выборах набрали - ноль целых сколько то там десятых, наверное если у нас РНЕ будет баллотироваться - такой же процент будет)

я ни в коей мере не защищаю новые киевские власти, но не надо фантазировать и преувеличивать

-
Плюс теоретическое вхождение Украины в любой антирусский блок может превратиться в теоретическое участие в боевых действиях против России. Можно ли это допустить (хотя бы с моральной стороны?)
так они уже фактически против нас воюют и люто ненавидят, куда хуже то?


-
ну и конечно же ужасный уровень коррупции, бандитизма в регионе (которая даже и не снилась в РФ). Сейчас есть определённые трудности в Крыму, но это временные переходные, они решатся. Даже за последние месяцы что было сделано: повышены зарплаты бюджетникам и пенсии; обновляется мед. оборудование в больницах, поликлиниках и т.д.

Ещё раз повторюсь, спросите у настоящих жителей Крыма как и что (если нету родственников, поищите людей у кого они есть там) и не пишите подобной хуйни вообще.
давай смоделируем ситуацию, Россия ослабла, Германия предлагает жителям Калиниградской области следующее - вступайте в состав Германии, средняя з/п у вас будет не 400 евро, а 4 тысячи, отличная медицина и образование, перспективы в жизни и т.д. и т.п. - как думаешь какова будет реакция людей? задумаются как минимум!
жителей Крыма я прекрасно понимаю, но для меня русский из Крыма важен также как и русский из материковой Украины, и отжатием крыма, наша власть вбила клин между братскими людьми
Украине надо было помогать всем миром, коли там, как ты пишешь "ужасный уровень коррупции, бандитизма в регионе (которая даже и не снилась в РФ)", а не дербанить и загонять их в ещё большую яму - слабым надо помогать, как учила нас Советская власть!


-
"они там живут хорошо", вот давай мы станем колонией США, раздробив на 89 отдельных государств Россию (в прошлый раз Мавроди наебал, сейчас вышел из тюрьмы - сказал что новый МММ не наёбка, он обязательно вернёт деньги всем должникам..... СССР развалился на 15 государств, Россия превратилась в нищую страну; давай раздробимся на 89 государств, хватит кормить кавказ/сибирь/дальний восток/крайний север и теперь точно хорошо заживём, Виктория Нулланд сама лично обещала с Маккейном, да? даёшь навального!!!!!1)

всё правильно, развалимся - будем жить хуже, но чтобы не развалиться надо жить и развиваться в той системе координат что у нас есть - а по факту мы в рыночной экономике, в ВТО и т.д. и т.п. И прямо сейчас вступать в схватку с Западом чревато - в 19 веке воевали с Наполеоном, в 20-м с Гитлером, в 21-веке наша главная задача должна быть такая: избежать во чтобы то ни стало таких войн! Позиция Володьки должна быть максимально гибкая и прагматичная! И даже хорошо что есть такие лакмусовые бумажки как Маккейн и Нуланд.

-
да нихуя она не увеличится,

в 1991 году, после развала Союза наступил New World Order
оглянись вокруг - форды, боинги, макдональдсы - и это то, что на поверхности, так что ты уже в матрице, поздняк метаться, надо исходить из того что имеем и быть при этом в максимально выгодном положении, стараться по крайней мере

-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
если при этом средняя продолжительность жизни русского человека увеличится, я всеми руками за
Лично я считаю, что продолжительность жизни не есть ключевым моментом. Ибо жить можно хоть сто лет, да только с ярмом на шее (в крайней степени утрированный пример).
Да и продолжительность жизни вещь не однозначная. Можно как в каких нибудь странах Азии в 60-70 лет бегать еще живчиком и дрова колоть, а можно начиная с 40 и до самой смерти в 60 лет под себя мочиться от немощности. Короче главное не сколько, я считаю, а главное как.
они коррелируют жестко в пределах 3-х (ну уж двух точно) сигм

offline
Ответить с цитированием