Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Ноября 2014, 14:20
  #1417 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Ну сколько, пара десятков миллиардов зелени уже прошла, я думаю?
Неправильно думаешь, суммарное финансирование до 2020 года порядка 2,5 млрд долларов.
Ну и зачем сразу строить с нуля ультрасовременные лаборатории - можно вложить в уже существующие.
Не ты ли завел речь о силиконовой долине в сравнении с Сколково? Чтобы начать с ней конкурировать в микроэлектронике нужны именно такие лаборатории.
A вложить в существующие лаборатории в 99% случаев означает выкинуть старье и купить новое оборудование, оставив людей, что по-сути ничем не отличается от создания абсолютно новой лаборатории с приглашением тех же людей.
Можно вложить в те же стартапы, много чего можно.
За стартапы я не секу. Расскажи что ли побольше про стартапы и про много того, что еще можно, а мы хоть просветимся.
А результаты на данный момент есть какие-нибудь, а то я не в курсе?
Сначала необходимо узнать, что ты ожидаешь в качестве результатов.

А Кремнивая (Силиконовая) долина это только микроэлектроника? Ну нихуя себе новости. Тогда и вправду ничего ожидать не стоит, кроме нанотехнологий - что уж тут возиться с микроэлектроникой.

Ошибся, значит, по поводу финансирования. Ну и не 2.5, а больше 4, коль уж так - глянул в википедию
Олимпиада на порядок больше съела

Что ожидаю? Что-то своё и жизнеспособное. Не йотафон и не "это прототип? Да, прототип".

Добавлено через 6 минут 48 секунд
Бля, только написал про йотафон, и тут всплывает в ленте
http://Instagram.com/p/wBa228iRpU/