-Цитата от n0limits
-Цитата от AirMisha
-Цитата от n0limits
Украинцы взорвали свою полосу. И они сами потом будут платить деньги, чтобы ее восстановить. А террористы взрывают чужое имущество, так как они там и так жить не будут, а восстанавливать будут Украинцы.
Давай расскажи еще какую-нибудь охуенную историю, да я уже спать пойду
У нас в местное отделение DHL сегодня отгрузили 2 тоны грудных младенцев с Новороссии. Слышал потом их на базаре продавали. Когда бандэры услышали что младенцы былибы русскоговорящими, еще бились, чтобы купить такой деликатес. Даже пох было что уже простроченные и непригодные к употреблению.
Добавлено через 4 минуты 26 секунд
-Цитата от Фермер
-Цитата от n0limits
да уж мы за все ответим
и за Чернобыль
и за Боинг
и за Донецк
терпилы мы пожизни, ибо люди хорошие
хорошие люди страну не разваливают. не проебывают полуострова, не проебывают регионы с военными конфликтами. и не вредят гражданам других стран, нейтрально пролетающим над их страной.
у вас карма поебана на ментальном уровне всего государства, бротуш, с этим ничего не поделать уже.
ну да, если у тебя украли кошелек, если попал случайно под раздачу, значит ты быдло и чмо с пое*аным менталитетом
согласен
сначала Молдавия пребала Приднестровье, потом Армения, Грузия, Украина
все неадекваты
одна Россия гарант мировой безопасности и миролюбия
че там армения проебала продолжай пожалуста
