Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,142
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2014, 22:11
ВКонтакте Live Journal
  #4356 (ПС)
-Цитата от 187 Machete Посмотреть сообщение
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
-Цитата от 187 Machete Посмотреть сообщение

Кто начал войну ? Я уверен что всё спровоцировано америконями, этому есть уйма причин и доказательств.
кто ушел в Россию ? народ, русский народ сам, не силой ведь отняли у вас Крым
у вас нет фашистов, хунты и поклонников бандэры ? не мы ведь на него молимся и сносим памятники Ленину и имеем желание поставить вместо него памятник бандэре.
Оружие многое забрали у вашей бестолковой недоармии, ну и конечно же подкидывают людям из за бугра чтоб себя защитить, как то ведь нужно выжить от вашей мразеверхушки.
Грузия, вот тут ты меня порадовал, в Грузии никто не воевал, поставили просто быстро на место хуеглота сосущего хрен у пендосов, поставили и ушли, без войны, который возмнил себя кем-то
Постоянно воюем ? как понять постоянно ?
Да Американские мрази во всём виноваты, под предлогом, мир во всём мире, они вторгаются в разные страны и там диктуют свои законы, примеров этому много, один из них Каддафи, ну тут и Медведев мудак подлизнул пидарасам заокеанским и европейским, ну а не дать великой России стать на уровень выше пиндосов это главная задача, тут и не в этом дело что с детства что-то там внушают, смешно, а дело в том что так оно и есть
Мы один народ, но вы дозволили себе блядскую власть, у которой стоят олигархи которым в хуй не впились, и у нас блядская власть, но во всём этотм Путин единственный кто за мир в мире по настоящему, они играют меж собой игру в войну, это их територрия и их деньги, мэр Киева отбитый тупой доктор боксёр, на которого смешно смотреть а тем более слушать его речь, президент шоколадный король, мразь, у кого лавэ больше тот и имеет власть, ну согласиь что я прав ? а я прав
нам вместе надо снимать мразей с верхушки а не делать так как они говорят, от этого получаются зомби, тиви не смотреть, от этого получаются зомби, не ругатся меж собой, от этого получаются враги, ведь не ИМ решать как нам жить, разберитесь со своими мразями сверху и может быть мы опять станем когда нибудь одним братским народом.

https://www.youtube.com/watch?v=rMgI61MrkM4




Я смотрю тут многих перебанили, а вот этого маленького троля не банят за вброс всякой безсмысленной хрени, почему ?



а ничего не добьются, раз усраина отказаласъ от Донбасса, то и можно ввести Российские паспорта, валюту, и всё Донбасс наш, а там уже пусть попробуют рыпнутся, разъебать их всех что будет без проблем, да и пожелать зомбированым чтоб отрезвели и власть им нормальную, вот такого колхозника как батько например, чтоб желание отпало в гейропу и нато вступать
Улыбнуло, неужели у тебя так свербит в очке, что ты такое написал. Все не любят США, но пользуются техникой, не любят гейропу, но жрут еду которую гейропейци делали своими руками и замешивали своими членами.
А расия в которой нет нихуя кроме газа и нефти - "виликая". Смешно же блядь читать.

Это как парень один мне втирал. Мол хочу в расию, вся хуйня, там хорошо. Говорю ему, где хорошо? ты в деревнях там был? Грит, хочу в маскву, питер. Грю, кому ты там надо, вышкварок? Это не расия, это отдельные государства блеать. Расия это бычатник с необразованными, пьянствующими и голодающими ватниками.
Ты хочеш сказать что в америке жизнь намного лучше чем в России ? Я например не ем макдоналдс, и вообще байкотирую всю американскую хуету так как ненавижу их вид, их законы, их еду, их язык итд.
Я написал всё верно, а ты просто ещё не дорос до того чтобы понять всю суть происходящего, и не каверкай великий русский язык если уже на нём пишиш.
Пишешь же, блюнот етернить.

offline