Показать сообщение отдельно
миоу
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2014, 01:25
  #433 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
даже при таком курсе, в рашке жизнь менее убогая, чем в литве.
Думаю, Радио с тобой не согласился бы
Не знаю, по поводу айфонов, может быть, он и прав, хотя какая разница сколько он стоит, если всё равно большинство только в кредит могут себе его позволить? Я могу сказать конкретно по социалке, что над подобным нищебродством даже пираты из Сомали угарают. Допустим, выплата на ребенка в великом княжестве литовском составляет 28€ в месяц, могу также рассказать про пенсию, про пособие по инвалидности и проч, про то, что неимущим семьям в этом году выдают исключительно капусту и мокровку, хотя должны выдавать годную еду.

Добавлено через 13 минут 30 секунд
новейшее открытие литовского законодательства - это контроль всех денежных средст на карте у человека. Допустим, у тебя крайне маленький доход и ты хочешь получить социальную помощь у государства, при этом по всем вычислениям и законам помощь тебе положена как малоимущему. но тут внезапно появляется налоговая и просит тебя, нищеброда, принести распечатку данных по твоей карте, если тебе, допустим, родственники из-за границы, друзья с форума перечисляют определенную сумму денег в дар, то это нынче тоже считается твоим доходом и заработной платой, засим ты богач и уже ничего не можешь требовать от государства. В России тоже так?


Последний раз редактировалось миоу, 1 декабря 2014 в 01:39.
offline