Показать сообщение отдельно
ХеРуВим
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,915
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2014, 18:48
ВКонтакте
  #1894 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-
Добавлено через 3 минуты 23 секунды
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
А потому что они не смогли выучиться, получить профессию и работать по специальности. Или же освоить другую специальность и работать по ней.
Т.е. это люди которые не смогли реализовать потенциал который в них заложен.
может в этих людях потенциал быть проституткой
почему другая специальность или профессия это нормально (где твоим телом могут в иной мере пользоваться), а вот проститутки - атата?)

-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Нет, я не испытываю негатива к чёрным.
я тебе говорил о том, что кабы ты жил в сша годом 50-60-ых, то вполне мог считать и по другому
Быдакабы.

Потому что у каждой специальности своя цель - приносить пользу другим и давать деньги в виде налогов в казну.
У каждого человека тоже своя цель - работать, принося пользу другим, принося деньги в бюджет, а также создавать семью и воспитывать детей.
А проститутки выпадают из этой системы, потому что не приносят пользы (ведь то что она даёт может дать любая совершеннолетняя девушка) и не платят денег в казну.
Кроме того это безнравственно. Долго расписывать почему, надеюсь ты понял.
дык вот тебе пример германии опять же)
они приносят пользу, они платят в казну. и не любая девушка даст вот например диаболику, как мы видим)
про безнравственность уже говорили, это лишь установленные обществом нормы

ну а цель человека в твоем описании - это идеальная роль единицы общества в рамках государственного строя) но по мне никак не цель для самого человека)

offline