Показать сообщение отдельно
Eaglе
активный пользователь
Аватар для Eaglе
Сообщения: 2,352
Регистрация: 06.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2014, 01:20
  #2155 (ПС)
-Цитата от Упоротый Полотенчик Посмотреть сообщение
-Цитата от Fobas Посмотреть сообщение
-Цитата от Упоротый Полотенчик Посмотреть сообщение
я с кз сам.не знаю что это за хуита.знакомые с Челябы сели на спайс когда их с анашёй бралитема такая.в самом начале спайс в крови не могли найти и пацаны на учёте долбили его. и это плохо закончилось.сейчас все на фене и соли для ванн
каша. жареная трава в масле подсолнечном, сдобренная сахарком
да, хуевая тема у нас такие же . все упоротые химозой
сюзьма жевсё таки разные страны,разный сленг
доебались до меня так один раз сотку просили.я шлю нахуй и говорю покупайте себе сами.глаза выпучили - сотка это сто рублей
-Цитата от Eaglе Посмотреть сообщение
-Цитата от Упоротый Полотенчик Посмотреть сообщение
у людей со слабым рассудком может крыша поехать от марочки, как птаха расказывал в фун боксчесъел кислаты и пол года драконов видел в центре москвы

я с кз сам.не знаю что это за хуита.знакомые с Челябы сели на спайс когда их с анашёй бралитема такая.в самом начале спайс в крови не могли найти и пацаны на учёте долбили его. и это плохо закончилось.сейчас все на фене и соли для ванн
У нас на районе парни марки рассасывают (пропитанные чем-то). Самые угашенные - спайс
я 3 марки вьебал, думал умру. Хоть в Бога не очень верю, тогда молил его и обещал что если выживу никогда не буду больше принимать наркотики
и что?не употреблял?
это было 2 недели назад. С тех пор не употребляю, с друзьями не общаюсь, закрылся в себе.
Короче наркотики зло.
В церковь/секту ходить не собираюсь, неделю назад стал ходить в качалочку вместо этого.

offline
Ответить с цитированием