Показать сообщение отдельно
Карельская монобровь
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2014, 12:05
  #1454 (ПС)
Ебать, это же целых три упоротых смайловых долбоеба в теме одновременно.

-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
какая разница че там у них в конституции написано. китайцы болт давно положили на этот калмунизм, вернулись к рыночным механизмам и уже от смешанной экономики во всю идут к рыночной пиздоглазым хватило одного только "большого скачка", чтобы понять насколько уебищна марксисткая теория.
именно поэтому у них товарищ мао висит на главной площади, он же на охуевшем количестве купюр и в конституции имеется строчка про марксизм.
к рыночным реформам и предательством идеологии отошел только союз, где мы имеем теперь осколки с проебанными показателями по всем пунктам и нс-упорышей типа тебя в рф и в окраине тотально.

-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
это так охуенно заслуги другой экономической теории ставить в плюс максизму ничего сектансткого, конечно
где я ставил заслуги нынешнего китая в плюс марксизму? пруф или пиздабол.

-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
Следование идеалам марксизма в современном Китае.
Ебать, умора.
с тобой после "агента сталина", "фашистской кубы" и "воинствующего неосталинизма" по понятным причинам здесь никто в диалог не вступает.
поэтому задам вопрос несколько иного характера - как относишься к тому, что чуваки выше ссут тебе на лицо, называя теорию, абсолютным апологетом которой ты являешься, сектантством, но ты вместо этого предпочитаешь ответить чуваку, который пару раз попустил тебя на форуме?

-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
А конституция эсесесер обещала подсудимым адвокатов трололол
Отдохни, валенок.
еще раз повторю вопрос - следует ли считать марксизм "сектантством", когда его идеи изложены в конституции первой экономики мира и первой страны по населению, если упоротый канадский малолетний дегенерат так решил? вероятно, упоротому канадскому малолетнему дегенерату следует просто хуй пососать?

offline
Ответить с цитированием