Показать сообщение отдельно
kruni
активный пользователь
Аватар для kruni
Сообщения: 3,242
Регистрация: 04.04.2011
Откуда: НиНо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2014, 16:20
ВКонтакте
  #977 (ПС)
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от kruni Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
Фото, говорящее само за себя. Юля со своей подругой развлекается на кровати, а я располагаюсь на противоположной, Гоголя читаю

Ну, это скорее исключение из правил, нежели закономерность. Благодаря моему поведению, она сделала для себя вывод, что я в неё влюбился и быстренько сей слух распространила. Говорил я ей, видимо, что-то не то, кормил, заботу проявлял. А в ответ получил лишь стандартную фразочку, что нравлюсь я ей только в дружеском плане. С Олей всё иначе. С ней мы всегда находим о чём поговорить, обнимаемся, лежим, друг об друга греемся... Как-то раз она сказала, что я ей нравлюсь, но что-то всё равно не вышло. Итог - дружба. Есть у меня и третья женщина. С ней я спал, получал массу ревностных укоров, обнимашки... Однажды предложил ей встречаться, но что же за этим последовало? Опять же, дружба
я слышал что бы пройти френд зону надо 3 этапа преодолеть: внешность, материальное положение, и крутость( ну типа насколько ты не лох) вот.
Показать скрытый текст
ну это не мое мнения а одного человека, я сам не сведущ в этих делах
Я - страшный бедненький лошара. Так что френдзона - мой потолок
ну и все эти три так сказать этапа, весьма туманны, ведь у каждой девушки есть, есть свои границы этих предпочтений, для одной например ты страшненький, а для другой пиздец урод, вот

offline
Ответить с цитированием