Показать сообщение отдельно
капкан
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2014, 17:24
  #803 (ПС)
-Цитата от Укр@инец Посмотреть сообщение
Я послушал альбом с золотой печатью что-то там, пацаны зачем такое делаете?? т.е. зачем другим даете слушать?? я помню лет 8 назад слушал желтую ветку, нормал был, почти непомню нихуя, но небыло там такого точно, т.к. я такое не принимаю вообще. Вродь адекватные вы пацаны, есть там мысли ровные у вас, я не считал конечно, но походу в каждом куплете вы задеваете наркотики, вы прикиньте сколько вы сгубите жизней своим рэпом, ведь молодые долбоёбы и взрослые и не долбоёбы тех же мастей, из-за вас сядут на химию, кто-то сдохнет из них кто-то просто овощем станет, и не 2-3 человека. В конце альбома кто-то из вас прогоняет такие слова мол я не заставляю тебя употреблять у тебя своя голова есть, а у вас есть голова своя подумать над тем что ненужно никого заставлять а достаточно просто сказать, что я так делаю мне так нравится это не плохо, чтоб кто-то другой тоже стал так делать, всё же мы животного происхождения и стадность никуда не денится, оглядитесь. Не выпускайте в люди подобную поебень, ну пару песен вы для этого выделите, зачем в каждом то куплете про дым то читать???
Уахахахахахахахахаха))), в голос

offline
Ответить с цитированием