Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2014, 20:51
ВКонтакте
  #409 (ПС)
-Цитата от BlackTril Посмотреть сообщение
-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение
-Цитата от BlackTril Посмотреть сообщение
Адидас - раньше у меня ассоциировался с Run Dmc , Bad B , счас этот бренд зашкварен гопотой . Nike вообще никогда для меня не был одеждой для рэперов , так как и не является таковой.
Настоящий рэп бренд это Roca Wear . его ни так просто купить на рынке в отличие от всяких Puma, Ecko, adidas, nike .
да абибас пиздц залупа , чиста на картах семви грызть с жыгулем , другое дело рокавер , карл кани и джокер такие широчки адел и ходешь чисто на хапчеке а найк ваще гуфака таскает и смоке мойша бля
именно так

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от BlackTril Посмотреть сообщение
Адидас - раньше у меня ассоциировался с Run Dmc , Bad B , счас этот бренд зашкварен гопотой . Nike вообще никогда для меня не был одеждой для рэперов , так как и не является таковой.
Настоящий рэп бренд это Roca Wear . его ни так просто купить на рынке в отличие от всяких Puma, Ecko, adidas, nike .
Нихуя ты, привет из девяносто пятого! Сразу видно - шьют барахло чисто по рэпу и ни какой пидорастией сие не попахивает: http://www.karmaloop.com/search?Keywords=BLAK
Хочешь сказать этот фасон джинс по пидорским лосинам ,как то имеет отношение к рэпу такое подойдёт больше чисто поп певцам или клоунам )
Так это коллекция твоей любимой фирмы.

offline
Ответить с цитированием