Показать сообщение отдельно
Мистер Винанд
.
Аватар для Мистер Винанд
Сообщения: 1,851
Регистрация: 02.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2014, 08:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #1 (ПС)
Icon18  SERYOGA - "50 Оттенков Серого"
Релиз собственно состоялся.

-
Produced by - "Новый Гарлем"

На 9е декабря намечен релиз альбома-исповеди Seryoga "50 оттенков Cерого".

После долгой творческой паузы Сергей Пархоменко неожиданно вернулся. Новым, повзрослевшим, мудрым. За его плечами судейская карьера в громком телевизионном талант-шоу, несколько неудачных браков, опыт отцовства, эксперименты с собственным телом и не только. Пархоменко тайно, под псевдонимом сочинял песни для звезд отечественной эстрады и даже попробовал себя в роли кинорежиссера. Его криминальная драма "Гаджьо", представленная в августе, до сих пор будоражит зрителей ютьюба, а видеоработы "Мой райдер", "Твой любимый клоун" и "Лють", посвященные одноименным синглам нового Seryoga, заставляют трепетать сердца сентименталов.

Композиция "50 оттенков Cерого" приоткрывает завесу таинства, которым мистификатор Пархоменко овеял предстоящий релиз, дата которого уже однажды переносилась, а трек-лист неоднократно претерпевал изменения. Пархоменко уже использовал инстументал композиции в качестве саундтрека к финальным титрам фильма "Гаджьо". Теперь собственно полноценный трек. Меланхоликам - мелодия, она трогает и погружает в спектр полутонов серого, а лирикам - лирика, которая по замыслу автора должна сблизить его с нами, слушателями, "до неприличия".

"Музыка как самотерапия...Добро пожаловать в мой застенок...В мое серое и его 50 оттенков", комментирует свое возвращение к речитативному жанру мс мрачный харизматичный атлет Пархоменко.

В довершение сам себе режиссер сервирует нам концептуальное ч/б видео, снятое под пиратским флагом в самом центре ночного Парижа, на башне Эйфеля. Поднявшись над собственной болью на высоту птичьего полета в столице романтиков, лирический герой Сергея Пархоменко спокойно и размеренно погружается сам и предлагает погрузиться нам в серое вещество Сергея Пархоменко.
Загрузить в ITunes

Прослушать on-line (доступно 10.12.2014 после 13:30)

 
Фотографии:
(115.5 Кбайт / 795 просм.)
(163.0 Кбайт / 787 просм.)
 

Последний раз редактировалось Мистер Винанд, 10 декабря 2014 в 08:24.
offline
Ответить с цитированием