Показать сообщение отдельно
Арбузятина
добрятина :)
Сообщения: 8,952
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2014, 17:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #617 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение

кадры документальные нарезкой показываются то про комара, то про олимпиаду 80-х? а потом попадаешь в несуществующее место, которое выглядит абсолютно обычно, просто оно не существует? не выдумывай все поразноцветней слегка впрочем, да, возможно и есть правдивое зерно в ими показанном трипе, но блядь надо было тогда делать качественнее. анимация, спец-эффекты, там. а так это на клей ебанный похоже
Бротан, там это люди делали, которые сами марки жрали) И к тому же заебись показать такое состояние по - другому не удаться в фильме.

И еще раз тебе говорю, если лсд не паленое и захуярить намного больше, чем нужно, ты не только картинки из 80х увидишь и попадешь в не сущестующее место
просто. больше. цветов) не хочу спорить чувак, но лично я ни разу не бывал в таких серых трипах, а ведь я даже не перебирал) впрочем марок столько всяких есть, что не буду настаивать. может быть и есть такие марки, которые вызывают галлюцинации, которые ничем не отличаются от обычной жизни
Ты прав так то. Я просто не правильно выразился, наверное. Я имел в виду, что если реально взять само вещество и дохуя капель хуйнуть себе куда - нибудь (в бокал, например, как в фильме), то можно реально "дзен постичь"

Добавлено через 13 минут 17 секунд
мне кажется, что большенство критиков забывают, что фильм снят русскими рэпперами

offline
Ответить с цитированием