Показать сообщение отдельно
супер шон
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 16:50
  #52 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
По поводу проекта Diss'Локация и вытекающих оттуда диссов на вполне конкретных персонажей, смею вас обрадовать, наш проект прикрыли модераторы из-за той чернухи, которую вы там разводили. Вообще изначально проект задумывался, как нечто, способное как-то осадить троллей и за этим проектом стояли вполне реальные люди (помимо нас с Григорием), которым вы так же мозолили глаза и имена которых я раскрывать не буду, но по сути это дало хорошую платформу для троллей, на основе которой они изголялись как могли вне всяких рамок и понятий об этике, из-за чего в принципе этот проект и прикрыли, повторять данную ошибку я не собираюсь, считаете, что тролли выиграли, чтож ваше право, но стоит сказать и о том, что вы как шакалы, нападаете стайками и начинаете свою подлую игру, целью которой значиться всячески унизить и опорочить человека, лично я считаю такое поведение, мягко говоря не достойным, но у вас, троллей, видимо понятие достоинства отсутствует полностью...
Макс, зачем ты продолжаешь цедить молочко из уже высохшего вымени?
Ты меня цитируешь кай, даже не знаю как к этому относиться, тут в воздухе витали вполне конкретные вопросы, этот пост ответ на них и подведение итогов за некоторое время.

-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
По поводу проекта Diss'Локация и вытекающих оттуда диссов на вполне конкретных персонажей, смею вас обрадовать, наш проект прикрыли модераторы из-за той чернухи, которую вы там разводили. Вообще изначально проект задумывался, как нечто, способное как-то осадить троллей и за этим проектом стояли вполне реальные люди (помимо нас с Григорием), которым вы так же мозолили глаза и имена которых я раскрывать не буду, но по сути это дало хорошую платформу для троллей, на основе которой они изголялись как могли вне всяких рамок и понятий об этике, из-за чего в принципе этот проект и прикрыли, повторять данную ошибку я не собираюсь, считаете, что тролли выиграли, чтож ваше право, но стоит сказать и о том, что вы как шакалы, нападаете стайками и начинаете свою подлую игру, целью которой значиться всячески унизить и опорочить человека, лично я считаю такое поведение, мягко говоря не достойным, но у вас, троллей, видимо понятие достоинства отсутствует полностью...
что значит «осадить»? ты думал типа ты запишешь хуйни под говорилкой и попустишь всех? дурилка
Осадить достаточно громко сказано, согласен, но я надеялся, что это заставит вас хоть как-то задуматься о своем поведении на данном форуме...

-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
По поводу проекта Diss'Локация и вытекающих оттуда диссов на вполне конкретных персонажей, смею вас обрадовать, наш проект прикрыли модераторы из-за той чернухи, которую вы там разводили. Вообще изначально проект задумывался, как нечто, способное как-то осадить троллей и за этим проектом стояли вполне реальные люди (помимо нас с Григорием), которым вы так же мозолили глаза и имена которых я раскрывать не буду, но по сути это дало хорошую платформу для троллей, на основе которой они изголялись как могли вне всяких рамок и понятий об этике, из-за чего в принципе этот проект и прикрыли, повторять данную ошибку я не собираюсь, считаете, что тролли выиграли, чтож ваше право, но стоит сказать и о том, что вы как шакалы, нападаете стайками и начинаете свою подлую игру, целью которой значиться всячески унизить и опорочить человека, лично я считаю такое поведение, мягко говоря не достойным, но у вас, троллей, видимо понятие достоинства отсутствует полностью...
но разве это оправдывает то, что ты хочешь свою мать, давай будем обьективны
ведь только о тебе ходит такая информация по всему форуму, может это не случайно?
А вот и главный маматрахер объявился, который не раз выражал свою симпатию в отношении моей маман, знаешь, что шон, если тебе нравиться моя мама, напиши ей об этом в личку контакта и пополни армию малолетних онанистов и извращенцев, которые ей постоянно пишут, но не стоит свои пошлые мысли переадресовывать на мою персону, я люблю свою мать, но в первую очередь как любящий сын, а ты маматрахер, так и будешь мастурбировать под клавиатурой, таков твой недалекий удел, смирись с этим.
МЦ ДРОЧУНАМАТЬ а в качестве кого и что ты испытываешь к ней во вторую очередь?

offline
Ответить с цитированием