Показать сообщение отдельно
z2zbigben
Olda Skoola Records
Аватар для z2zbigben
Сообщения: 2,153
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 18:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #79 (ПС)
-Цитата от TO6040 Посмотреть сообщение
-Цитата от z2zbigben Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение

васянь, да тут всем похуй на твою боль анусную, чего ты так полыхаешь то ?
далеко не всех мы тут хуяшками кормим подобным образом, только избранных
максик сам себе на жопу приключений нашел, вызвал троллей на битву, за нелюбовь к рэпу мц Винта, скорефанился с долбоебом григорием, насочиняли стишков и тут воин обосрался, потом, когда понял, что не вывозит, плаканул администрации, чтобы обидчиков позакрывали, лол и после этого его имя Калогрыз Обоснованный навсегда
все ж по чеснаку, он нас диссит, мы ответки кидаем, ну не дали Боги таланта стихами блудить, мы уж прозой, хуле
фух, ничего такого? ладно
вопрос
вот представь ты сидишь в кафешке пьешь пивко, плотно закусываешь (ибо я так сегодня начал читать форум) и к тебе подсаживается тело и спрашивает а в какой позе ты вчера маму ебал и можно ли через вконтакте договорится
реакция твоя?
Ну вообще-то ты подсел
это как?
если за кафэ принять данную тему то я и хочу прочитать про киму однако, а не всякое блевотное говно от групп товарищей из темы в тему кощующих с своими фантазиями

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
-Цитата от z2zbigben Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение

Я чето не пойму, ты чего хотел то, братуха? Про родителей что-то пишешь моих уже второй пост подряд. Приколы какие-то ебанутые у меня говорит. Твои родаки палят, что ты пишешь на форуме и гладят тебя по головке после этого? Или ты к чему ведешь то?
да нет, не палят к сожалению, а вот ты своим показал бы?
Олдскула, а нахуя им показывать то? Типа неприлично глумиться над убогими?

Я так и не понял с какого перепугу ты ворвался сюда по синей лавочке и начал вещать, что хорошо и что плохо
дык уж давно понял то лексикон, эротические фантазии, степень извращенности уже не секрет от твоих родичей, так то вопрос снимается.

offline
Ответить с цитированием