Показать сообщение отдельно
Джаггер
Джаггер
Аватар для Джаггер
Сообщения: 860
Регистрация: 02.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 20:45
  #99 (ПС)
-Цитата от z2zbigben Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
-Цитата от z2zbigben Посмотреть сообщение
все знакомые лица, как всегда охуевшие посты, парни, инет многое терпит, а как ваша совесть, как вы вообще себя ощущаете безнаказанно поря дикие косяки? маме то своей свою историю постов на ххсру не стыдно показать? как можно быть такими ублюдками? могу только одно сказать = вам все это еще аукнется, по своему опыту знаю (тоже человек, делал гадости) и втройне отдача будет. закон равновесия блядь рулит.
Братух, можно вопрос?
а можно встречный?
я не знаю, может блять ты вырос в детдоме, где воспитатель тебя имел во все отверстия, а может тебя растила мать одиночка, которая всю жизнь отдала чтоб воспитать в тебе человека.
в первом случае сдох шоб тот пидор, во втором искренне жаль зазря потраченнх усилий, разочарование надеюсь не убило?
есть люди и есть мрази, нас окружают миллиард людей и мне как то пох кто чем живет, если их не знаю, (байка про суслика - ты его не видишь но он есть не канает), меня бесит моя страна, бесят мои соседи и блядь, меня бесит мрази заполонившие все темы на интересынх мне топиках и тд
так вот вопрос
на хуя тебе это вот все?
кстати, мой вопрос относится к многим активных в это теме, надеюсь перечислять не надо?
стыдно блядь
человек тебе ничего плохого не сделал и не сказал. Зачем ты пишешь ему такие оскорбления???

offline
Ответить с цитированием