Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 22:42
ВКонтакте
  #1503 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
да, я тоже, кстати, недавно показатели Барака Ильича смотрел - впечатляет! а рейтинги низки (особенно антагонизм заметен в сравнении с ВВП, где всё с точностью до наоборот)
с помощью СМИ можно творить чудеса
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
но в целом я думаю динамика влево идёт, даже не смотря на локальные успехи республиканцев, хотелось бы так думать честно говоря - а чего, часто смотришь клятопендоские СМИ?
да не, не сильно - иногда по заголовкам глазами пробегу и ещё если будет что-то интересное в ленте фейсбука(подписан на множество зап. изданий) могу почитать.
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
у вас то, в Киеве, как дела? как обстановка? какие настроения? или ты таки уже в сшп на консультациях в госдепе?
воще в целом дела обстоят абсолютно нормально - жизнь течет своим чередом как обычно. война тут воще не ощущается(даже когда майдан был, то не включая новостей, хуй бы кто догадался, что в центре какие-то мутки идут), но из-за эконом. проблем растет социальная напряженность и есть большая вероятность того, что в след. году случится майдан-3. тут последствия хуй угадаешь в принципе ибо Украина воще может потерять ещё больше территорий и воще прекратить существование, а может на горизонте появится свой Мустафа Кемаль в вышиванке с оселедцем на голове все дико устали и всех всё заебало - как-будто ницшианская нигилистическая пустыня завлекла в себя все просторы нашей многострадальной нэньки.
з.ы. чтобы лучше понять какова ситуация у нас, процитируя Аркадия Бабченка:
-
Вот казалось бы… Я говорю по-русски. С явным российским произношением. Москаль. Хожу тут с подозрительным фотоаппаратом и все фотографирую. Да и вообще - гражданин государства, которое аннексировало у Украины часть территории и которое на Украине иначе как агрессор и захватчик не воспринимается.
Почему я в Киеве чувствую себя свободнее и безопаснее, чем дома?
ну а ещё сегодня Борис Гребенщиков дает концерт у нас - вот такие вот мы фошызды и русофобы

offline
Ответить с цитированием