Показать сообщение отдельно
Хип-Хоп В России
http://Hip-Hop.Fi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Декабря 2014, 12:20
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1107 (ПС)
Сегодня я получил посылку на #ПочтаРоссии, что была заказана в Китае, но ехала ко мне из Малайзии почти 6 месяцев. Изучая трекинг ёё 3 месяца назад, было ясно одно, 2 месяца она лежала на таможне, потом за неделю добралась до Москвы, после её зачем-то послали в Ногинск, где она и повисла... Сегодня случайно вбив номер трекинга обнаружилось, что посылка продолжила движение ко мне, правда 2 месяца пролежала в Ногинске, потом приехала в Черноголовку и оттуда уже ко мне, через Истру (фото трекинга за 6 месяцев к посту прилагаю ниже). Самое смешное, что я уже и смирился с потерей этой посылки, заказал ещё батареек для фотика и получил их уже, а теперь их стало у меня ещё больше. Но не страшно, вещь нужная, так что будем использовать по назначению.
PS:
Раз нашлась эта посылка, то скрестим пальцы, может обнаружатся и две другие пропавшие посылки. Но там сложнее, нет трек номеров, но чем чёрт не шутит, как говориться, ждём сюрпризов и подарков на Новый Год, а вдруг
PPS:
Изучая штемпеля и надписи, забавно обнаружить зачёркнутый правильный адрес и написанный рядом ручкой идентичный, то есть кто-то не правильно забил его, люди на автомате перечеркнули видно адрес и написали тот же что был и так напечатан

Фотографии:
(209.4 Кбайт / 406 просм.)
(255.9 Кбайт / 405 просм.)
(240.1 Кбайт / 400 просм.)