Показать сообщение отдельно
_Хип-Хоп
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 12:47
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #864 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
В общем пацаны если есть вопросы, задавайте, я отвечу. Мой старый логин продолжает быть в подвешенном состоянии, но может и к лучшему, теперь с чистого лица я тут

Из последних новостей:

РЭПДиБи набирает обороты


2100 релизов! Более 61 посетителя!
Обороты на максимум, Санёк
Обороты это не посещаемость, а то ,что проект с мёртвой точки сдвинулся и как фундамент в сети закрепляется. Те десятки людей, что на сайт заходят, ради них я и делаю этот сайт с общей базой, сегодня одни люди зашли, нашли скорее всего что искали, завтра зайдут другие. Не коммерция, просто сайт которые помогает разобраться в релизах и развеивает мифы местами

-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение

Александр, не думали начать жить нормальной жизнью? Ну там без репа, бесполезных сайтов и базы данных? Семья, супруга, дети? Или это не для Вас и альбом с фотками Толяна Вас вполне устраивает? Спасибо.
Хип-Хоп движ для души, работа и личная жизнь идут своей чередой, просто я не мешаю всё в одно и в сети складывается впечатление, что я только рэпом и живу, а это давно уже не так, ибо есть работа не связанная с музыкой, но связанная с видео съёмкой + личную жизнь я не свечу в сети, кто знает, тот в теме, остальных это не касается. Хотя я и продолжаю помогать выпускать CD например группам и исполнителям, но это уже давно не бизнес, а так, просто наработки, что есть и выработаны годами и грех ими не пользоваться.
Рад, что Вы живете в ладу с собой. Это главное.

Сколько Вам заплатила Ира ПСП за участие в её тусовке? Кроме оплаты проезда естественно.
В Нижний Новгород просто бесплатно сгонял, принимающая сторона организовала покупку билетов туда-обратно, проживание и питание. От меня ничего не требовали, но я был рад несколько часов бесед про движ провести и пара часов видео снять, ибо аппаратура была с собой. Организаторы сами монтируют сейчас видео и должны, полагаю, вывесить к НГ.

Ире, спасибо за позитивно проведённое время, хипхопвандлоф

offline
Ответить с цитированием