Показать сообщение отдельно
Джаггер
Джаггер
Аватар для Джаггер
Сообщения: 860
Регистрация: 02.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 18:25
  #110 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Да не каким пиздецом там не попахивало, а уринотерапией не мы вас призывали заниматься, я перед тобой оправдываться не собираюсь, не хочешь не верь, ты вообще в очень многое отказываешься верить и предпочитаешь анальные фантази, как собственного воображения, так и своих "корешей" по форуму, чтож тут еще скажешь, продолжай в том же духе, и кстати Curandero Jorge, ты говоришь, что ты стал жертвой наших диссов, но ты наверно забыл, что когда проект был в полном действии, ты сам просил, что бы мы на тебя дисс написали, а теперь жалуешься, что тебя несправедливо опустили, что хотел, то и получил, или я в чем-то не прав?
Ну тут ты погорячился, мамкин шалун, я даже не слышал ваш высер, хоть гришутка полудурок и настаивал Интеллектуальный уровень твоего хоуми был как на ладошке, вы же там ничего вменяемого придумать не могли по факту, а вот вас опустили по полной ухаха-ха-ха-ха))) Изячно, легко и красиво. Ты вот на этом форуме теперь вечный МЦ ХОЧУМАТЬ, например, подозреваешься в распечатанной попке, в олени потенциальный кандидат, с мамкой твоей посоны познакомиться хотят, как считаешь, проект принес тебе то, что ты от него хотел ? Тролли были повержены меткими панчами мц григория ?
Да, проект мягко говоря не оправдал мои ожидания, зато это дало вам хорошую платформу, для того, что бы порезвиться на славу, из чего и вытекают все те последствия, о которых ты сейчас говоришь, тролли не были повержены, а напротив только упивались этими диссами, как кровососущие летучие мыши, все это дало кучу мотиваций для вашей извращенной фантазии и вы проявили себя по высшему разряду, еще раз подчеркивая свой имморальный статус и вот теперь когда проект по сути провалился, вы торжествуете, как же вы все таки прекрасно смогли поиздеваться над его создателями и даже сейчас продолжаете это делать... Скажу тебе так, я не жалею, что тогда открыл этот проект, так как вся наша жизнь - это по сути вечный эксперимент, этот был к сожалению не удачный, но на ошибках учатся и я сделал для себя правильные выводы о вас, виртуальных энергетических вампирах, именуемых не иначе как тролли, именно по этому я не появлялся здесь больше месяца, а вернулся, лишь для того, что бы высказать свой личный респект Киме, но вы как буд-то только этого и ждали, чтож надеюсь я порадовал этим ваше профанированное эго, так что знайте, что когда я уйду в следующую свою "командировку" у меня все хорошо и я больше не нуждаюсь в вашем обществе…
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Ты меня цитируешь кай, даже не знаю как к этому относиться, тут в воздухе витали вполне конкретные вопросы, этот пост ответ на них и подведение итогов за некоторое время.



Осадить достаточно громко сказано, согласен, но я надеялся, что это заставит вас хоть как-то задуматься о своем поведении на данном форуме...



А вот и главный маматрахер объявился, который не раз выражал свою симпатию в отношении моей маман, знаешь, что шон, если тебе нравиться моя мама, напиши ей об этом в личку контакта и пополни армию малолетних онанистов и извращенцев, которые ей постоянно пишут, но не стоит свои пошлые мысли переадресовывать на мою персону, я люблю свою мать, но в первую очередь как любящий сын, а ты маматрахер, так и будешь мастурбировать под клавиатурой, таков твой недалекий удел, смирись с этим.
ты чё ебанутый, зачем матушку выставляешь в таком свете тут, тебя, сучару, за такие слова не на шампанское, а на нож сажать надо
Хороший вопрос, наверное потому, что этот маматрахер, думал, что своими пошлыми высказываниями в адрес моей матушки, в других темах, сможет чего-то добиться, вот я и предложил ему пополнить армию юных онанистов и старых извращенцев, так как на большее, на мой взгляд, он не годится...
Олень ебанный зачем ты так графоманишь? Ты считаешь себя самым умным чтоли, нахуй пишешь сочинения свои? Ты чмо безграмотное, а пытаешься за умного самого тут сойти просто олень!!!! Маму свою зачем под пацанов подкладываешь?

offline
Ответить с цитированием