Показать сообщение отдельно
супер шон
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 19:10
  #114 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Джаггер Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Да, проект мягко говоря не оправдал мои ожидания, зато это дало вам хорошую платформу, для того, что бы порезвиться на славу, из чего и вытекают все те последствия, о которых ты сейчас говоришь, тролли не были повержены, а напротив только упивались этими диссами, как кровососущие летучие мыши, все это дало кучу мотиваций для вашей извращенной фантазии и вы проявили себя по высшему разряду, еще раз подчеркивая свой имморальный статус и вот теперь когда проект по сути провалился, вы торжествуете, как же вы все таки прекрасно смогли поиздеваться над его создателями и даже сейчас продолжаете это делать... Скажу тебе так, я не жалею, что тогда открыл этот проект, так как вся наша жизнь - это по сути вечный эксперимент, этот был к сожалению не удачный, но на ошибках учатся и я сделал для себя правильные выводы о вас, виртуальных энергетических вампирах, именуемых не иначе как тролли, именно по этому я не появлялся здесь больше месяца, а вернулся, лишь для того, что бы высказать свой личный респект Киме, но вы как буд-то только этого и ждали, чтож надеюсь я порадовал этим ваше профанированное эго, так что знайте, что когда я уйду в следующую свою "командировку" у меня все хорошо и я больше не нуждаюсь в вашем обществе…


Хороший вопрос, наверное потому, что этот маматрахер, думал, что своими пошлыми высказываниями в адрес моей матушки, в других темах, сможет чего-то добиться, вот я и предложил ему пополнить армию юных онанистов и старых извращенцев, так как на большее, на мой взгляд, он не годится...
Олень ебанный зачем ты так графоманишь? Ты считаешь себя самым умным чтоли, нахуй пишешь сочинения свои? Ты чмо безграмотное, а пытаешься за умного самого тут сойти просто олень!!!! Маму свою зачем под пацанов подкладываешь?
Иди лесом Джагернаут, маму я свою не под кого не подкладываю, а пытаюсь записать твоих как ты выразился пацанов, в армию неудачников, которые пополняют ей личку и с которых она неистово угорает...
написал иришке, она угорает по бдсм и аналу, ты знал?

offline
Ответить с цитированием